MPTO


DISTINTA-SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 90.1672.00 Anello rad. ∅ 35x52x8 1
2 99.3067.00 Vite M8x25 UNI 5739 8
3 96.7014.00 Rosetta ∅ 8.4x13x0.8 10
4 10.0220.22 Coperchio 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
5 90.0695.00 Anello seeger ∅ 35 UNI 7435 1
6 91.8470.00 Cuscinetto a sfere 6207 1
7 99.1897.00 Vite M6x25 UNI 5931 1
8 96.6953.00 Rosetta ∅ 6.5x30x4 1
9 10.0221.55 Pignone Z17 1
10 10.0222.55 Corona Z32 1
11 93.1754.00 Rondella con tenuta ∅ 8.5x14.5 2
12 10.0224.84 Guarnizione 1
13 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
14 99.3085.00 Vite M8x30 UNI 5931 4
15 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 1
16 10.0219.22 Carter moltiplicatore 1
17 90.3898.00 OR ∅ 56.82x2.62 (3225) 1
18 98.2103.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
19 97.5968.00 Spia livello olio 1
20 91.8310.00 Boccola a rullini 1
21 90.0635.00 Anello seeger ∅ 25 UNI 7435 1
22 91.4878.00 Linguetta 8x7x25 UNI 6604 1
23 90.0918.00 Anello seeger ∅ 72 UNI 7437 1
24 10.0223.55 Albero 1
25 96.6938.00 Rosetta ∅ 6.4x10x0.7 1

DISTINTA-SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 90.1674.00 Anello rad. ∅ 35x62x10 1
3 90.0850.00 Anello seeger ∅ 62 UNI 7437 1
4 90.0695.00 Anello seeger ∅ 35 UNI 7435 1
5 91.8464.00 Cuscinetto a sfere 6007 1
6 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
7 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 1
8 10.0205.55 Pignone Z13 1
9 96.7014.00 Rosetta ∅ 8.4x13x0.8 8
10 99.2740.00 Vite 5/16"x7/8" 4
11 10.0203.22 Carter riduttore 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
12 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
13 90.4141.00 OR ∅ 85.32x3.53 (4337) 1
14 10.0206.55 Corona Z30 1
15 99.3017.00 Vite M8x10 UNI 5929 1
16 10.0204.22 Flangia riduttore 1
17 10.0207.84 Guarnizione 1
18 96.6938.00 Rosetta ∅ 6.4x10x0.7 4
19 99.1882.00 Vite M6x20 UNI 5739 4
20 98.2103.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
21 99.3084.00 Vite M8x30 UNI 5931 4