RS12 RE12


KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 33
Posizioni
incluse
Positions
included
4 - 8 -9
12-13
Nr. Pcs. 4
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION - KIT NR
1 90.3825.00 OR ∅ 10.78x2.62 (3043) 1
2 98.1966.00 Tappo G 1/8"x8 1
3 36.0003.51 Leva 1
4 36.0002.02 Asta con pomolo      50 1
5 96.3275.00 Raccordo diritto ∅ 12 1
6 92.9770.00 Galletto G 1/2" 1
7 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 1
8 36.0004.70 Sede valvola     50 1
9 90.0521.00 Anello seeger ∅ 6 UNI 7435   50 1
10 92.2220.00 Dado M8x1.25 1
11 94.7386.00 Molla ∅ 10.5x38 1
12 96.7010.00 Rosetta ∅ 8.25x12x1   50 1
13 90.3578.00 OR ∅ 7.66x1.78 (2031)   50 2
14 36.0000.51 Corpo valvola 1
15 96.3245.00 Raccordo diritto ∅ 8 1
16 92.9750.00 Galletto G 3/8" 1
17 99.1642.00 Vite M5x40 UNI 5737 2
18 96.6880.00 Rosetta ∅ 5x11x1 2
19 36.7002.01 Gruppo valvola reg. pressione 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION - KIT NR
1 67.2120.64 Manico 1
2 99.3652.00 Vite M10x20 UNI 6004 4
3 67.2117.65 Pignone Z10 1
4 91.8215.00 Cuscinetto a sfere 6604 1
5 96.6940.00 Rosetta ∅ 6.4x12x1 4
6 99.1882.00 Vite M6x20 UNI 5739 4
7 67.2116.21 Carter riduttore 1
8 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 1
9 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
10 67.2113.84 Guarnizione carter 1
11 99.1850.00 Vite M6x16 UNI 5933 4
12 97.2109.22 Flangia 1
13 99.3037.00 Vite M8x16 UNI 5739 1
14 67.2112.84 Guarnizione flangia 1
15 96.7045.00 Rosetta ∅ 8.5x32x2.5 1
16 67.2118.55 Corona Z35 1
17 90.1644.00 Anello rad. ∅ 30x42x7 1
18 90.3885.00 OR ∅ 45.69x2.62 (3181) 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION - KIT NR
1 67.2120.64 Manico 1
2 99.3652.00 Vite M10x20 UNI 5931 4
3 67.2110.65 Pignone Z10 1
4 91.8215.00 Cuscinetto a sfere 6604 1
5 99.1597.00 Vite M5x25 UNI 5737 3
6 96.6880.00 Rosetta ∅ 5x11x1 3
7 92.1975.00 Dado M5x8x4 UNI 5588 3
8 67.2108.22 Carter riduttore 1
9 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 1
10 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
11 67.2113.84 Guarnizione carter 1
12 99.1850.00 Vite M6x16 UNI 5933 4
13 67.2109.22 Flangia 1
14 99.3037.00 Vite M8x16 UNI 5739 1
15 67.2112.84 Guarnizione flangia 1
16 96.7045.00 Rosetta ∅ 8.5x32x2.5 1
17 67.2111.55 Corona Z58 1
18 91.4680.00 Linguetta 4x4x20 UNI 6604 1
19 90.1630.00 Anello rad. ∅ 24x42x8 1
20 97.5936.00 Spia livello olio G 1/2" 1
21 90.3885.00 OR ∅ 45.69x2.62 (3181) 1