RS151


DISTINTA-SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 90.1680.00 Anello rad. ∅ 40x55x7 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
2 99.3084.00 Vite M8x30 UNI 5931 9
3 96.7014.00
96.7104.00
Rosetta ∅ 8.4x13x0.8
Rosetta ∅ 10.5x16x1
13
9 ÷ 4
4 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
5 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 1
6 10.0229.22 Carter riduttore 1
7 90.0725.00 Anello seeger ∅ 40 UNI 7435 1
8 91.8518.00 Cuscinetto a sfere 6208 1
9 90.0976.00 Anello seeger ∅ 80 UNI 7437 1
11 10.0233.55
10.0312.55
10.0271.55
Pignone Z17 ∅ 25.4
Pignone Z17 ∅ 25
Pignone Z17 ∅ 28.6
1
1
1
12 10.0234.55 Corona Z37 1
13 99.3017.00 Vite M8x10 UNI 5829 1
14 10.0232.84 Guarnizione 1
15 10.0230.22 Flangia riduttore 1
16 90.3898.00 OR ∅ 56.82x2.62 (3225) 1
17 93.1754.00 Rondella con tenuta ∅ 8.5x14.5 4
18 99.3085.00 Vite M8x30 UNI 5931 4
19 98.2106.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
20 99.2755.00
99.3345.00
Vite 5/16"x1"x24 UNF
Vite 3/8"x1"x16 UNC
4
4
21 96.7020.00 Rosetta ∅ 8.4x15x1.5 4
22 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1

DISTINTA-SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 90.1696.00 Anello rad. ∅ 45x90x10 1
2 90.0995.00 Anello seeger ∅ 85 UNI 7437 1
3 90.0754.00 Anello seeger ∅ 45 UNI 7435 1
4 91.8575.00 Cuscinetto a sfere 6209 1
5 10.0179.55 Pignone Z13 1
6 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 1
7 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
8 10.0176.22 Carter riduttore 1
9 96.7014.00 Rosetta ∅ 8.4x13x0.8 11
10 99.3067.00 Vite M8x25 UNI 5739 4
11 10.0108.84 Guarnizione 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
12 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
13 10.0180.55 Corona Z32 1
14 99.3685.00 Vite M10x30 UNI 5933 4
15 10.0105.22 Flangia riduttore 1
16 67.2113.84 Guarnizione carter 1
17 99.3056.00 Vite M8x20 UNI 5739 7
18 98.2103.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
19 99.3684.00 Vite M10x30 UNI 5739 1
20 96.7104.00 Rosetta ∅ 10.5x16x1 11
21 10.0197.64
96.7135.00
Cappellotto — T44
Rosetta ∅ 10.5x43x3 — T33
1
1