Hose Reel TTX


DISTINTA-SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 23.5004.51 Manovella 1
2 99.1340.00 Vite M4x40 UNI 5933 1
3 90.0615.00 Anello seeger ∅ 22 UNI 7435 6
4 23.5002.55 Supporto superiore 2
5 23.5003.55 Supporto inferiore 2
6 99.1580.00 Vite ∅ 5x20 12
7 96.7580.00 Rosetta ∅ 23x39x3 2
8 23.5001.51 Semirocchetto 2
9 23.5005.02 Asse 1
10 23.5009.70 Innesto maschio G 1/4"- M22x1.5 1
11 90.5108.00 Anello antiest. ∅ 17.8x22x1.5 2
12 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 2
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
13 23.5008.41 Blocchetto di entrata 1
14 96.7150.00 Rosetta ∅ 11x30x2.5 1
15 99.3636.00 Vite M10x16 UNI 5739 1
16 95.2628.00 Nipplo M-M G 3/8"- G 1/4" 1
17 98.4350.00 Tubo 3/8"x550 F-F G 3/8"xM22x1.5 1
18 98.2140.00 Tappo ∅ 19 2
19 92.1935.00 Dado M4x7x6 UNI 7473 1
20 23.5006.02 Staffa supporto — Serie IPX 1
21 99.3129.00 Vite M8x45 UNI 5931 2
22 23.5007.02 Staffa supporto — Serie T-TX-TSX 1
23 99.1990.00 Vite M6x60 UNI 5931 1
24 92.2040.00 Dado M6 2

DISTINTA-SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 23.5011.01
23.5021.01
Asse — Serie TX300
Asse — Serie TX500
1
2 23.5015.51 Tamburo 1
3 23.5016.51 Coperch io 1
4 23.5017.51 Manopola 1
5 96.4150.00 Raccordo 90° M-M G 3/8" — G 3/8" 1
6 94.5150.00 Manicotto M-F G 3/8" - G 3/8" 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
7 23.5023.41 Occhiello ∅ 22 — G 3/8" 1
8 90.0615.00 Anello seeger ∅ 22 UNI 7435 3
9 96.7580.00 Rosetta ∅ 23x39 UNI 6592 2
10 90.5108.00 Anello antiest. ∅ 17.8x22x1.5 2
11 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 2
12 99.1580.00 Vite ∅ 5x20 UNI 9707 4