Series 60 Misting Direct Drive M60082



M60082

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 60.0100.22 Carter pompa 1
2 91.8328.00 Cuscinetto a sfere 6305 2
3 90.4097.00 OR ∅ 55.56x3.53 (159) 1
4 44.2118.01 Distanziale con indicatore 1
5 50.1500.74 Coperchio carter 1
6 99.1807.00 Vite M6x10 UNI 5739 — Zinc. 4
7 60.0500.66 Guida pistone 3
8 60.0300.22 Biella 3
9 97.7333.00 Spinotto ∅ 9x24.5 3
10 90.3918.00 OR ∅ 94.92x2.62 (3375) 1
11 60.1600.22 Coperchio posteriore 1
12 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 1
13 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
14 99.1867.00 Vite M6x18 UNI 5931 — Zinc. 4
15 98.2103.00 Tappo con asta G 3/8"x51 1
16 90.0635.00 Anello d'arresto ∅ 25 UNI 7435 1
17 90.1641.00 Anello rad. ∅ 25x62x10 1
18 60.0217.65 Albero 1
19 91.4892.00 Linguetta 8x7x35 1
20 99.1837.00 Vite M6x14 UNI 5931 - Zinc. 4
21 95.0193.00 Mot. mono. 1.7 Kw Gr.80 1
22 43.2103.47 Guarnizione 1
23 40.2146.11 Scatola elettrica completa 1
24 99.1542.00 Vite M5x12 UNI 8112 4
25 93.5240.00 Fermacavo 1
26 99.0840.00 Vite ∅ 3.5x13 UNI 7049 2
27 40.2145.47 Guarnizione scatola elettrica 1
28 93.5646.00 Condensatore 40 µF 1
29 92.8230.00 Clip ferma condensatore 1
30 10.7441.01 Cavo elettrico 1
31 99.1274.00 Vite M4x10 UNI 8112 1
32 96.6842.00 Rosetta ∅ 4.3x8x0.5 1
33 93.5042.00 Interruttore 1
34 99.0845.00 Vite ∅ 3.5x16 UNI 7049 4
35 90.1565.00 Anello rad. ∅ 15x24x5 83 3
36 96.7070.00 Rosetta ∅ 9x23x0.5 3
37 90.5022.00 Anello antiest. ∅ 6.2x9x1.5 3
38 90.3573.00 OR ∅ 5.28x1.78 (2021) 3
39 60.0400.09 Pistone ∅ 15x30 3
40 44.2115.70 Rosetta ∅ 8 con collare 3
41 92.2216.00 Dado M8x13x5 INOX 3
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
42 60.0800.70 Anello di fondo ∅ 15 200-226 3
43 90.3604.00 OR ∅ 25.12x1.78 (2100)200-226 3
44 90.2608.00 Anello ten. alt. ∅ 15x22x5 196-226 3
45 60.2160.70 Anello intermedio ∅ 15 198-226 3
46 90.2620.00 Anello ten. alt. ∅ 15x25x5/3.1 196-226 3
47 51.1000.51 Anello di testa ∅ 15196 3
48 60.1204.41 Testata ∅ 15 con valvola 1
49 99.1950.00 Vite M6x45 UNI 5931 8
50 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 123 6
51 36.2003.66 Sede valvola 123 6
52 36.2001.76 valvola 123 6
53 94.7376.00 Molla ∅ 9.4x14. 8 123 6
54 36.2025.51 Guida valvola 123 6
55 90.3847.00 OR ∅ 20.24x2.62 (3081) 7
56 98.2214.00 Tappo valvola M24x1.5 6
57 36.7115.01 Gruppo valvola aspiraz./mand.123 6
58 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 1
59 10.0078.70 Nipplo G 3/8" per ugello iniettore 1
60 98.1966.00 Tappo G 1/8"x8 1
61 98.2057.00 Tappo M14x 1x9 1
62 96.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 1
63 98.2176.00 Tappo G 1/2"x10 1
64 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
65 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
66 90.3823.00 OR ∅ 9.92x2.62 (112) 1
67 36.0056.70 Distanziale sede valvola 1
68 90.3576.00 OR ∅ 6.75x1.78 (106) 1
69 10.0085.66 Sede valvola 1
70 36.3239.66 Valvola 1
71 36.0055.70 Boccola 1
72 90.5007.00 Anello antiest. ∅ 4x6.8x1.5 1
73 90.3569.00 OR ∅ 3.69x1.78 (2015) 1
74 90.3570.00 OR ∅ 4.48x1.78 (2018) 1
75 90.5020.00 Anello antiest. ∅ 5.2x8x1.5 1
76 36.3237.70 Pistoncino di comando 1
77 96.7018.00 Rosetta ∅ 8.4x15x1 3
78 96.7017.00 Rosetta ∅ 8.4x15x0.2 5
79 94.7400.00 Molla ∅ 11.8x28.5 1
80 36.0054.70 Pomolo 1
81 95.0191.00 Mot. 1.7 kW Gr.80 Completo 1