Series 75 T33



T33

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 32 KIT 37 KIT 38 KIT 39 KIT 40 KIT 41 KIT 42 KIT 62 KIT 74
Posizioni
incluse
Positions
included
15 46 50-67 48-49
50-51
52-67
48 - 49 51 52 3 — 4
5 — 6
7
(8)
20 — 21
22 - 23
Nr. Pcs. 2 3 3 1 1 6 3 6 3

DISTINTA - SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 99.3787.00 Vite M10x80 UNI 5931 4
2 96.7104.00 Rosetta ∅ 10.5x16x1 4
3 90.3859.00 OR ∅ 25.07x2.62 (3100) 62 4
4 36.2017.66 Secle valvola 62 4
5 36.2018.76 Valvola 62 4
6 94.7394.00 Molla ∅ 10.7x22.5 62 4
7 36.2008.51 Guida valvola62 4
8 36.7060.01 Gruppo valvola aspiraz./mand.62 4
9 90.4055.00 OR ∅ 29.75x3.53 (4118) 4
10 75.2180.22 Coperchio valvole 2
11 96.7014.00 Rosetta ∅ 8.4x13x0.8 12
12 99.3059.00 Vite M8x20 UNI 5931 6
13 68.1500.74 Coperchio carter 2
14 69.2115.51 Distanziale 1
15 90.1672.00 Anello rad. ∅ 35x52x8 32 1
16 90.4131.00 OR ∅ 73.03x3.53 (176) 2
17 91.8470.00 Cuscinetto a sfere 6207 2
18 98.2106.00 Tappo carico olio 1
19 75.0100.22 Carter pompa 1
20 69.2195.66 Vite fissaggio pistone 74 2
21 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 74 2
22 90.5107.00 Anello antiest. ∅ 17.4x22x1.5 74 2
23 96.7555.00 Rosetta ∅ 22x27x0.574 2
24 91.4878.00 Linguetta 8x7x25 UNI 6604 1
25 90.0695.00 Anello seeger ∅ 35 UNI 7435 1
26 69.0400.09 Pistone ∅ 36 2
27 96.7565.00 Rosetta ∅ 22.3x42x0.5 2
28 75.0203.35
75.0205.35
75.0308.35
Albero ecc. ∅ 35
Albero ecc. 1" 3/8
Albero ecc. 1" 3/8 —∅ 35
1
1
1
29 69.0300.01 Biella completa 2
30 75.1600.22 Coperchio carter 1
31 99.3099.00 Vite M8x35 UNI 5931 4
32 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
33 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 2
34 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 1
35 99.1867.00 Vite M6x18 UNI 5931 6
36 97.7398.00 Spinotto ∅ 14x31.5 2
37 69.0500.22 Guida pistone 2
38 75.2119.84 Guarnizione coperchio 1
40 99.3636.00 Vite M10x16 UNI 5739 8
41 69.2116.51 Distanziale 1
42 47.2000.74 Piedino pompa 2
43 90.9162.00 Boccola ∅ 32x36x40 2
44 96.7106.00 Rosetta ∅ 10.2x16.1x2.5 4
45 99.3644.00 Vite M10x18 UNI 5931 4
46 90.1656.00 Anello rad. ∅ 32x42x7 37 2
47 90.3576.00 OR ∅ 6.75x1.78 (106) 1
48 90.3885.00 OR ∅ 45.69x2.62 (3181) 39-40 2
49 69.0802.70 Anello di fondo ∅ 36 39-40 2
50 90.2820.00 Anello ten. alt.∅36x48x6/3.5 HP 38-39 2
51 69.1002.93 Anello di testa ∅ 36 39-41 2
52 69.2168.70 Anello intermedio ∅ 36 39-42 2
53 75.2203.70 Tappo 1
54 98.2265.00 Tappo G 3/4"x16 1
55 96.7700.00 Rosetta ∅ 26.5x32x1.5 1
56 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
57 75.1200.22 Testata pompa 1
58 98.8650.00 Valvola aria G 1/8"x11.5 1
59 92.2562.00 Dado M16x1.5x20x4.5 1
60 75.2105.70 Vite fissaggio membrana 1
61 75.1800.89 Accumulatore superiore 1
62 75.1700.47 Membrana accumulatore 1
63 90.4077.00 OR ∅ 44.45x3.53 (149) 1
64 75.1900.64 Accumulatore inferiore 1
65 90.4041.00 OR ∅ 20.22zx3.53 (4081) 1
66 99.3084.00 Vite M8x30 UNI 5931 2
67 90.2823.00 Anello ten. alt. ∅ 36x48x7.5 LP 38-39 2