Series T77



T77 - T88

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 32 KIT 43 KIT 44 KIT 47 KIT 48 KIT 74 KIT 79 KIT 80 KIT 81
Posizioni
incluse
Positions
included
52 3-4
5-6-7
(8)
12 48-49 50 16 — 17
18 - 19
32-49
53
32 - 47
48 - 49
50 - 51
60
32-51
Nr. Pcs. 2 6 3 3 6 3 3 1 3

DISTINTA - SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 99.4400.00 Vite M12x80 UNI 5931 — Zinc. 8
2 96.7195.00 Rosetta ∅ 13x18x1.1 20
3 90.4059.00 OR ∅ 32.93x3.53 (4131) — Spec. 43 6
4 36.2011.66 Sede valvola 43 6
5 36.2010.76 Valvola 43 6
6 94.7450.00 Molla ∅ 16x27.543 6
7 36.2009.51 Guida valvola43 6
8 36.7065.01 Gruppo valvola aspiraz./mand.43 6
9 90.4067.00 OR ∅ 36.69x3.53 (144) 6
10 75.2180.22 Coperchio valvole 2
11 99.4280.00 Vite M12x30 UNI 5931 — Zinc. 8
12 90.1670.00 Anello rad. ∅ 35x52x744 3
13 76.0100.22 Carter pompa 1
14 98.2270.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
15 76.2119.84 Guarnizione coperchio posteriore 1
16 69.2195.66 Vite fissaggio pistone 74 3
17 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 74 3
18 90.5107.00 Anello antiest. ∅ 17.4x22x1.5 74 3
19 96.7555.00 Rosetta ∅ 22x27x0.5 74 3
20 76.0402.09 Pistone ∅ 45x70 3
21 76.0201.35
76.0207.35
Albero — 1"3/8 — 1"3/8
Albero — 1"3/8 — ∅ 35
1
1
22 69.1600.22 Coperchio posteriore carter 1
23 76.0303.01 Biella — Completa 3
25 99.3720.00 Vite M10x45 UNI 5931 — Zinc. 6
26 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 2
27 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
28 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 2
29 99.1897.00 Vite M6x25 UNI 5931 — Zinc. 10
30 97.7400.00 Spinotto ∅ 14x34.5 3
31 77.0500.22 Guida pistone 3
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
32 90.2848.00 Anello RESTOP ∅ 45x60x6.5/3 79-80-81 3
33 96.7568.00 Rosetta ∅ 22.3x51x0.5 3
34 99.3652.00 Vite M10x20 UNI 5931 8
35 76.1500.22 Coperchio laterale carter 2
36 76.2200.78 Spessore 4
37 90.4141.00 OR ∅ 85.32x3.53 (4337) 2
38 91.8473.00 Cuscinetto a rulli 32207 2
39 76.2000.74 Piedino 2
40 90.9174.00 Boccola ∅ 32x39x50 3
41 99.4266.00 Vite M12x25 UNI 5739 — Zinc. 4
42 98.2325.00 Tappo G1"x17 1
43 98.2265.00 Tappo G3/4"x16 1
44 96.7870.00 Rosetta ∅ 33.5x38x1.5 1
45 96.7700.00 Rosetta ∅ 26.5x32x1.5 1
46 76.1200.22 Testata ∅ 45 - NICKEL 1
47 90.3903.00 OR ∅ 60x2.62 (3237) 47-80 3
48 76.0802.70 Anello di fondo ∅ 45 47-80 3
49 90.2850.00 Anello ten. alt.∅ 45x60x7.5/4.5 HP79-80 3
50 76.1002.51 Anello di testa ∅ 45 48-80 3
51 76.2170.70 Anello intermedio ∅ 45 80-81 3
52 90.1672.00 Anello rad. ∅ 35x52x8 32 2
53 90.2855.00 Anello ten. alt. ∅ 45x60x9 LP 79-80 3
54 90.0695.00 Anello d'arresto ∅ 35 UNI 7435 1
55 91.4978.00 Linguetta 10x8x55 UNI 7435 1
VERSIONE CON TESTATA IN OTTONE
BRASS MANIFOLD VERSION
56 99.4418.00 Vite M12x90 UNI 8
57 98.2420.00 Tappo M42x1.5x23 6
58 90.4065.00 OR ∅ 37.69x3.53 (4150) 6
59 76.1200.41 Testata ∅ 45 1