Series 44 W130HH



W130HH - W140HH - W154HH



 
OTTONE BRASS OTTONE BRASS
W130HH - W140HH W154HH
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT N
1 44.1200.41
44.1204.41
Testata ∅ 15
Testata ∅ 18
1
1
2 99.3175.00 Vite M8x60 UNI 5931 8
3 96.7014.00 Rosetta ∅ 8.4x13x0.8 8
4 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068)       123 6
5 36.2003.66 Sede valvola     123 6
6 36.2001.76 Valvola       123 6
7 94.7376.00 Molla ∅ 9.4x14.8       123 6
8 36.2025.51 Guida valvola     177 6
9 90.3847.00 OR ∅ 20.24x2.62 (3081) 90 Sh. 124 6
10 98.2225.00 Tappo M24x1.5x17 124 1
11 36.7115.01 Gruppo valvola aspiraz./mand. 123 6
12 99.1807.00 Vite M6x10 UNI 5739 8
13 50.1500.74 Coperchio carter 2
14 44.2118.01 Distanziale con indicatore 1
15 90.4097.00 OR ∅ 55.56x3.53 (159) 1
16 91.8331.00 Cuscinetto a sfere 6305 — Spec. 2
17 90.1614.00 Anello rad. ∅ 20x30x5   23 3
18 44.0100.22 Carter pampa 1
19 98.2103.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
20 44.0203.35
44.0206.35
Albero — W140HH
Albero — W130HH-W154H1-1
1
1
21 91.4892.00 Linguetta 8x7x35 UNI 6604 1
22 44.0500.66 Guida pistone 3
23 44.0300.22 Biella 3
24 90.3920.00 OR ∅ 101.27x2.62 (3400) 1
25 44.1600.22 Coperchio posteriore 1
26 99.1837.00 Vite M6x14 UNI 5931 5
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
27 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 1
28 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
29 97.7340.00 Spinotto ∅ 10x29.5 3
30 96.6967.00 Rosetta ∅ 16x27x1.7/0.7 3
31 90.5022.00 Anello antiest. ∅ 6.2x9x1.5 3
32 90.3572.00 OR ∅ 5.28x1.78 (2021) — Spec. 3
33 52.0400.09
44.0401.09
Pistone ∅ 15
Pistone ∅ 18
3
3
34 44.2115.70 Rosetta ∅ 8 con collare 3
35 92.2216.0 Dado M8x13x5 - INOX 3
36 90.1641.00 Anello rad. ∅ 25x62x10 1
37 50.2000.74 Piedino 2
38 96.7016.00 Rosetta ∅ 8.4 UNI 1751 4
39 99.3037.00 Vite M8x16 UNI 5739 4
40 90.3612.00 OR ∅ 31.47x1.78 (2125)  125-126 3
41 44.0800.70
44.0801.70
Anello di fondo ∅ 15   125 Anello di fondo ∅ 18   126 3
3
42 52.2166.70
44.2161.70
Anello intermedio ∅ 15   89 Anello intermedio ∅ 18   128 3
3
43 90.2622.00
90.2683.00
Anello RESTOP ∅ 15   250 Anello RESTOP ∅ 18   251 3
3
44 90.2620.00
90.2682.00
Anello tenuta ∅ 15 HP   250 Anello tenuta ∅ 18 HP   251 6
6
45 51.1000.51
44.1001.51
Anello di testa ∅ 15   90 Anello di testa ∅ 18   129 1
1
46 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
47 98.2176.00 Tappo G 1/25(10 1
48 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
49 96.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 1
50 98.1967.00 Tappo G 1/8"x8 1