Series 44 WW963



KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 23 KIT 123 KIT 152 KIT 153 KIT 154 KIT 155 KIT 156 KIT 158
Posizioni incluse Positions included 17 4 - 5
6 - 7
8 -(11)
40 - 41 43 - 44
51
42 45 40 - 41
42 - 43
44 - 45
51
9 - 10
Nr. Pcs. 3 6 3 3 3 3 3 6
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 44.1208.41 Testata ∅ 13 - NICKEL 1
2 99.3175.00 Vite M8x60 UNI 5931 8
3 96.7014.00 Rosetta ∅ 8.4x13x0.8 8
4 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 123 6
5 36.2003.66 Sede valvola 123 6
6 36.2001.76 Valvola 123 6
7 94.7376.00 Molla 0 9.4x14.8 123 6
8 36.2025.51 Guida valvola 123 6
9 90.3847.00 OR 0 20.24x2.62 (3081) 90 Sh. 158 6
10 98.2225.00 Tappo M24x1.5x17 - NICKEL 158 6
11 36.7115.01 Gruppo valvola aspiraz./mand. 123 6
12 99.1807.00 Vite M6x10 UNI 5739 8
13 50.1500.74 Coperchio carter 2
14 44.2118.01 Distanziale con indicatore 1
15 90.4097.00 OR ∅ 55.56x3.53 (159) 1
16 91.8331.00 Cuscinetto a sfere 6305 — Spec. 2
17 90.1614.00 Anello rad. ∅ 20x30x523 3
18 44.0100.22 Carter pompa 1
19 98.2103.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
20 44.0200.35
44.0203.35
44.0206.35
Albero — WW963
Albero — WW964
Albero — WW965
1
1
1
21 91.4892.00 Linguetta 8x7x35 UNI 6604 1
22 44.0501.66 Guida pistone 3
23 44.0300.22 Biella 3
24 90.3920.00 OR ∅ 101.27x2.62 (3400) 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
25 44.1600.22 Coperchio posteriore 1
26 99.1837.00 Vite M6x14 UNI 5931 5
27 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 1
28 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
29 97.7340.00 Spinotto ∅ 10x29.5 3
30 96.6967.00 Rosetta ∅ 7.1x28x0.5 3
33 44.0402.09 Pistone ∅ 13 3
36 90.1641.00 Anello rad. ∅ 25x62x10 1
37 50.2000.74 Piedino 2
38 96.7016.00 Rosetta ∅ 8.4 UNI 1751 4
39 99.3037.00 Vite M8x16 UNI 5739 4
40 90.3612.00 OR ∅ 31.47x1.78 (2125) 152-156 3
41 44.0803.70 Anello di fondo ∅ 13 152-156 3
42 52.2162.70 Anello intermedio ∅ 13 154-156 3
43 90.5076.00 Anello antiest. ∅ 13x17x2 153-156 3
44 90.2602.00 Anello tenuta ∅ 13 HP 153-156 3
45 44.1002.51 Anello di testa ∅ 13 155-156 3
46 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
47 98.2176.00 Tappo G 1/2"x10 1
48 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
49 96.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 1
50 98.1967.00 Tappo G 1/8"x8 - NICKEL 1
51 90.2603.00 Anello tenuta ∅ 13 LP 153-156 3