Series 47 W101



W92 - W101 - W131
W132 - W151
W162 - W201



  PISTONE - PISTON
∅ 20
PISTONE - PISTON
∅ 22
OTTONE BRASS W101 - W131
W151
W92 - W132
NICKEL W201 W162

DISTINTA - SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT N
1 47.1201.41
47.1202.41
Testata - ∅
Testata - NICKEL
1
1
2 99.3206.00 Vite M8x70 UNI 5737 8
3 96.7020.00 Rosetta ∅ 8 UNI 1736 8
4 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 6
5 36.2003.66 Sede valvola 1 6
6 36.2001.76 Valvola 1 6
7 94.7376.00 Molla ∅ 9.4x14.8 1 6
8 36.2002.51 Guida valvola 1 6
9 90.3847.00 OR ∅ 20.24x2.62 (3081)4-5 6
10 98.2220.00
98.2222.00
Tappo M24x2x16.5 4
Tappo M24x2x16.5 - NICKEL 5
6
6
11 36.7032.01 Gruppo valvola 1 6
12 99.3039.00 Vite M8x16 UNI 5931 8
14 90.3913.00 OR ∅ 67.95x2.62 (3325) 2
15 91.8375.00 Cuscinetto a rulli 32206 2
16 90.1625.00 Anello rad. ∅ 22x32x2.5 2 3
17 90.9126.00 Boccola ∅ 22x25x30 3
18 47.0104.22 Carter 1
19 98.2106.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
20 90.3922.00 OR ∅ 133.02x2.62 (3525) 1
21 47.0200.35
47.0201.35
47.0202.35
Albero - D.PTO W92 - W101
Albero - D.PTO W132 - W151 - W162 - W201
Albero - D.PTO W131
1
1
1
22 90.0557.00 Anello di fermo ∅ 12 6
23 91.4878.00 Linguetta 8x7x25 UNI 6604 1
1
24 97.7380.00 Spinotto ∅ 13x35 3
25 47.0503.56
47.0504.54
47.0505.54
Guida pistone - W162 - W201
Guida pistone - W92 - W101
Guida pistone - W132 - W131 - W151
3
3
3
26 47.0300.01 Biella completa 3
OPTIONALS
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
27 99.1837.00
99.1912.00
Vite M6x14 UNI 5931 - W92 - W101
Vite M6x30 UNI 5931 - W132 - W131
W151 - W162 - W201
5
5
28 47.1600.22
47.1601.22
Coperchio carter - W92 - W101
Coperchio carter - W132 - W131
W151 - W162 - W201
1

1
29 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
30 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
31 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 6 4
32 99.3099.00 Vite M8x35 UNI 5931 6
34 96.7286.00 Rosetta ∅ 14x28x0.5 6 3
35 47.0404.09
47.0405.09
Pistone ∅ 20
Pistone ∅ 22
3
3
36 90.5067.00 Anello antiest. ∅ 11x14x1.5 6 3
37 96.7280.00 Rosetta ∅ 14x18.5x0.5 6 3
38 47.2195.66 Vite fissaggio pistone 6 3
39 47.1500.22 Coperchio cuscinetto 1
40 97.5678.00 Spessore 2
41 90.1648.00 Anello rad. ∅ 30x55x73 1
42 90.3616.00 OR ∅ 34.65x1.78 (2137) 10-14-28-29 3
43 47.0805.70
47.0806.70
Anello di fondo ∅ 2010-28
Anello di fondo ∅ 22 14-29
3
3
44 90.2705.00
90.2725.00
Anello tenuta ∅ 20 H.P. 28-69
Anello tenuta ∅ 22 H.P. 29-148
3
3
45 47.1000.51
46.1000.51
Anello di testa ∅ 22 7-28
Anello di testa ∅ 22 11-29
3
3
46 47.2169.70
47.2170.70
Anello intermedio ∅ 22 28-71
Anello intermedio ∅ 22 29-149
3
3
47 90.2704.00
90.2730.00
Anello RESTOP ∅ 20 28-69-71
Anello RESTOP ∅ 20 29-148-149
3
3
48 47.2000.74 Piedino 2
49 99.3644.00 Vite M10x18 UNI 5931 4
50 96.7106.00 Rosetta ∅ 10 DIN 7980 4
51 98.2176.00 Tappo G 1/2"x10 1
52 85.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 1
53 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
54 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
56 90.2710.00
90.2728.00
Anello tenuta ∅ 20 L.P. 28-69
Anello tenuta ∅ 22 L.P. 29-148
3
3