Series 47 W928



W928 - T9281



DISTINTA - SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT N
1 47.1214.41 Testata ∅ 16- NICKEL 1
1
2 99.3206.00 Vite M8x70 UNI 5737 8
3 96.7020.00 Rosetta ∅ 8 UNI 1736 8
4 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 1 6
5 36.2003.66 Sede valvola 1 6
6 36.2001.76 Valvola 1 6
7 94.7376.00 Molla ∅ 9.4x14.8 1 6
8 36.2002.51 Guida valvola 1 6
9 90.3847.00 OR ∅ 20.24x2.62 (3081) 106 6
10 98.2224.00 Tappo M24x1.5x17.5 — H.P. 106 6
11 36.7032.01 Gruppo valvola 1 6
12 99.3039.00 Vite M8x16 UNI 5931 8
13 47.1511.22 Coperchio cuscinetto 1
14 90.3913.00 OR ∅ 67.95x2.62 (3325) 2
15 91.8377.00 Cuscinetto a rulli 32206 2
16 90.1625.00 Anello rad. ∅ 22x32x2.5 2 3
17 90.9126.00 Boccola ∅ 22x25x30 3
18 47.0102.22 Carter 1
19 98.2106.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
20 90.3922.00 OR ∅ 133.02x2.62 (3525) 1
21 47.0217.35 Albero 1
22 90.0557.00 Anello di fermo ∅ 12 6
23 91.4878.00 Linguetta 8x7x25 UNI 6604 1
24 97.7380.00 Spinotto ∅ 13x35 3
25 47.0506.54 Guida pistone 3
26 47.0300.01 Biella completa 3
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
27 99.1912.00 Vite M6x30 UNI 5931 5
28 47.1601.22 Coperchio carter 1
29 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
30 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
31 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 1
32 99.3099.00 Vite M8x35 UNI 5931 6
34 96.7286.00 Rosetta ∅ 14x28x0.5 6 3
35 47.0408.09 Pistone ∅ 16 3
36 90.5033.00 Anello antiest. ∅ 11x14x1.5 107 3
37 90.3577.00 OR ∅ 7.66x1.78 — Spec. 107 3
38 47.2196.66 Vite fissaggio pistone 107 3
39 47.1510.22 Coperchio cuscinetto 1
40 97.5678.00 Spessore 2
41 90.1648.00 Anello rad. ∅ 30x55x7 3 1
42 90.3616.00 OR ∅ 34.65x1.78 (2137) 111-112 3
43 47.0808.70 Anello di fondo ∅ 16 111-112 3
44 90.2644.00 Anello tenuta ∅ 16 L.P.109-112 3
45 47.1003.51 Anello di testa ∅ 16 108-112 3
46 47.2172.70 Anello intermedio ∅ 16 110-112 3
47 90.2643.00 Anello RESTOP ∅ 16 109-112 3
48 47.2000.74 Piedino 2
49 99.3644.00 Vite M10x18 UNI 5931 4
50 96.7106.00 Rosetta ∅ 10 DIN 7980 4
51 98.2176.00 Tappo G 1/2"x10 1
52 85.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 1
53 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
54 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
55 90.2642.00 Anello tenuta ∅ 16 H.P.109-112 3