Series 47 WS1630



WS 1630

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 2 KIT 6 KIT 11 KIT 14 KIT 29 KIT 148 KIT 149 KIT 169
Posizioni incluse Positions included 15 27 - 32
34 - 35
35
49 43
44
43 - 44
45 - 46
47 - 48
49
45 — 47
48
46 - 47 3 — 4
5 — 6
7
(10)
Nr. Pcs. 3 3 6 3 1 3 3 6

DISTINTA - SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 47.1230.41 Testata ∅ 22 1
2 99.3220.00 Vite M8x75 UNI 5931 8
3 36.2033.66 OR ∅ 23.81x2.62 (132) 169 6
4 90.3841.00 Sede valvola 169 6
5 36.2034.76 Valvola sferica169 6
6 94.7388.00 Molla ∅ 10x18.5 169 6
7 36.2035.51 Guida valvola 169 6
8 90.3864.00 OR ∅ 28.25x2.62 (3112) 6
9 98.2300.00 Tappo M32x1.5x17.5 6
10 36.7127.01 Gruppo valvola aspiraz. / mand. 169 6
11 99.3039.00 Vite M8x16 UNI 5931 8
12 47.1511.22 Coperchio cuscinetto 1
13 90.3913.00 OR ∅ 67.95x2.62 (3268) 2
14 91.8375.00 Cuscinetto a rulli 32206 2
15 90.1625.00 Anello rad. ∅ 22x32x5.5 2 3
16 90.9126.00 Boccola ∅ 22x25x30 3
17 98.2106.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
18 47.0100.22 Carter pompa 1
19 90.3922.00 OR ∅ 133.02x2.62 (3525) 1
20 47.0223.35 Albero — WS1630 1
21 91.4878.00 Linguetta 8x7x25 UNI 6604 1
22 47.0504.66 Guida pistone 3
23 47.0300.22 Biella completa 3
24 99.3099.00 Vite M8x35 UNI 5931 6
25 47.1601.22 Coperchio posteriore 1
26 99.1912.00 Vite M6x30 UNI 5931 4
27 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 6 4
28 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
29 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
30 97.7380.00 Spinotto ∅ 13x35.5 3
31 90.0557.00 Anello di fermor 6
32 96.7286.00 Rosetta ∅ 14x28x0.5 6 3
33 47.0405.09 Pistone ∅ 22 3
34 90.5067.00 Anello antiest. ∅ 11x14x1.5 6 3
35 96.7280.00 Rosetta ∅ 14x18.5x0.5 6 3
36 47.2195.66 Vite fissaggio pistone6 3
37 47.1510.22 Coperchio cuscinetto 1
38 97.5678.00 Spessore 1
39 90.1648.00 Anello rad. ∅ 30x55x7 1
40 47.2000.74 Pied ino 2
41 96.7106.00 Rosetta ∅ 10 DIN 7980 4
42 99.3644.00 Vite M10x18 UNI 5931 4
43 90.3616.00 OR ∅ 34.65x1.78 (2137) 14-29 3
44 47.0806.70 Anello di fondo ∅ 22 14-29 3
45 90.2728.00 Anello ten. alt. ∅ 22x35x8.8 LP 29-148 3
46 47.2170.70 Anello intermedio ∅ 22 29-149 3
47 90.2730.00 Anello RESTOP ∅ 22x35x5.5/2 29-148-149 3
48 90.2725.00 Anello ten. alt. ∅ 22x35x7/4.5 HP 29-148 3
49 46.1000.51 Anello di testa ∅ 22 11-29 3
50 98.2268.00 Tappo G 3/4"x16 1
51 96.7700.00 Rosetta ∅ 26.5x32x1.5 1
52 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
53 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1