WS252


POS COD CODICE DESCRIZIONE - DESCRIZIONE N. Pcs
1 47121741 Testata 1
2 99320600 Vite M8x70 UNI 5737 8.8 zincata 8
3 96702000 Rosetta ∅ 8 UNI 1736 zincata 8
4 90384100 OR ∅ 17,13x2,62 KIT 1 6
5 36200366 Sede valvola KIT 1 6
6 36200176 Valvola KIT 1 6
7 94737600 Molla ∅m. 9,4x14,8 INOX KIT 1 6
8 36200251 Guida valvola KIT 1 6
9 90384700 OR ∅ 20,24x2,62 (3081) — 90 Sh. 6
10 98222800 Tappo M 24x1,5x17,5 spec. HP 6
11 36703201 Gruppo valvola KIT 1 6
12 99303900 Vite M8x16 UNI 5931 8.8 zincata 8
13 47150122 Coperchio lat. carter 1
14 90391300 OR ∅ 67,95x2,62 (3268) 2
15 91837800 Cuscinetto a rulli 32206 SKF 2
16 90162500 Anello radiale ∅ 22x32x6,5 KIT 2 3
17 90912600 Boccola ∅ 22x25x30 3
18 47010022 Carter 1
19 98210600 Tappo carico olio G3/8 1
20 90392200 OR ∅ 133,02x2,62 (3525) 1
21 47021735 Albero 1
22 90055700 Anello di fermo 6
23 91489000 Linguetta 1
24 97738000 Spinotto ∅ 13x35 3
25 47050356 Guida pistone 3
26 47030001 Biella completa 3
27 99191200 Vite M6x30 UNI 5931 8.8 zincata 5
28 47160122 Coperchio carter 1
POS COD CODICE DESCRIZIONE - DESCRIZIONE N. Pcs
29 97596800 Spia livello olio G3/4 1
30 98204100 Tappo G1/4x9 1
31 90358500 OR ∅ 10,82x1,78 (2043) KIT 6 4
32 99309900 Vite M8x35 UNI 5931 8.8 zincata 6
33 96701400 Rosetta ∅ 8,4x13x0,8 SCHNORR 6
34 96728600 Rosetta ∅ 14x28x0,5 Cu KIT 6 3
35 47040409 Piston ∅ 20 3
36 90506700 Anello per OR KIT 6 3
37 96728000 Rosetta ∅ 14x18,5x0,5 Cu KIT 6 3
38 47219566 Vite fissaggio pistone KIT 6 3
39 47150022 Coperchio lat. Carter 1
40 97567800 Spessore 2
41 90164800 Anello radiale ∅ 30x55x7 KIT 3 1
42 90361600 OR ∅ 34,65x1,78 (2137) KIT 10.28 3
43 47080570 Anello di fondo ∅ 20 KIT 10-28 3
44 90270500 Anello ten. alt. ∅ 20 H.P. KIT 28-69 3
45 47100051 Anello di testa ∅ 20 KIT 7-28 3
46 47216970 Anello intermedio ∅ 20 KIT 28-71 3
47 90270400 Anello "RESTOP" ∅ 20 KIT 28-69-71 3
48 47200074 Piedino 2
49 99364400 Vite M10x18 UNI 5931 4
50 96710600 Rosetta ∅ 10 DIN 7980 4
51 98217600 Tappo G1/2x10 1
52 96751400 Rosetta ∅ 21,5x27x1,5 1
53 98210000 Tappo G3/8x13 1
54 96738000 Rosetta ∅ 17,5x23x1,5 1
55 90271000 Anello ten. alt. ∅ 20 L.P. KIT 28-69 3