Series 48 W163



W163
T1631

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 1 KIT 4 KIT 6 KIT 24 KIT 11 KIT 14 KIT 29 KIT 148 KIT 149
Posizioni incluse Positions included 4 — 5
6 — 7
8
(9)
10 — 11 39 — 48
55 — 56
57
47 54 50 — 51 50 — 51
52 — 53
54 — 62
68
53 — 62
68
52 - 62
Nr. Pcs. 6 6 3 3 6 3 1 3 3

DISTINTA - SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 48.1202.41 Testata pompa 2
2 99.3206.00 Vite M8x70 UNI 5737 16
3 96.7020.00 Rosetta ∅ 8.4x15x1.5 16
4 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 1 12
5 36.2003.66 Sede valvola1 12
6 36.2001.76 Valvola 1 12
7 94.7376.00 Molla ∅ 9.4x14.8 1 12
8 36.2002.51 Guida valvola 1 12
9 36.7032.01 Gruppo valvola aspiraz./mandata 1 12
10 90.3847.00 OR ∅ 20.51x2.62 90 Sh. (3081) 4 12
11 98.2220.00 Tappo M24x2x16 4 12
12 48.1601.22 Coperchio laterale carter 1
13 99.1837.00 Vite M6x14 UNI 5931 32
14 48.2119.84 Guarnizione coperchio laterale 1
15 91.8370.00 Cuscinetto a rulli NA6906 1
16 48.2118.84 Guarnizione coperchio superiore 1
17 48.2114.22 Coperchio superiore carter 1
18 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
19 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 1
20 98.2097.00 Tappo con asta G 3/8"x97 1
21 48.0104.02 Carter pompa 1
22 90.3827.00 OR ∅ 11.91x2.62 (115) 2
23 90.3839.00 OR ∅ 15.88x2.62 (121) 2
24 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
25 99.1537.00 Vite M5x12 UNI 5931 6
26 96.6910.00 Rosetta ∅ 5.3x9x0.6 6
27 48.2170.74 Forcella bielle 6
28 48.0301.22 Coppia di bielle 3
29 97.7374.00 Spinotto ∅ 13x29.5 6
30 91.8475.00 Cuscinetto a sfere 3207 1
31 90.0695.00 Anello seeger ∅ 35 UNI 7435 1
32 48.1500.22 Coperchio laterale carter lato PTO 1
33 99.3039.00 Vite M8x16 UNI 5931 4
34 48.2112.84 Guarnizione coperchio laterale lato PTO 1
35 90.1670.00 Anello rad. ∅ 35x52x7 1
36 48.0201.35 Albero eccentrico C.16 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
37 48.2123.89 Anello bielle 6
38 91.4975.00 Linguetta 10x8x50 UNI 6604 1
39 96.7280.00 Rosetta 0 14x18.5x0.5 6 6
40 48.0501.54 Guida pistone 6
41 48.2116.22 Coperchio inferiore carter 1
42 48.2117.84 Guarnizione coperchio inferiore carter 1
43 48.2000.74 Piedino pompa 2
44 96.7106.00 Rosetta ∅ 10.2 DIN 7980 4
45 99.3699.00 Vite M10x35 UNI 5931 4
46 90.9150.00 Boccola ∅ 30x34x40 6
47 90.1627.00 Anello rad. ∅ 22x35x8 24 6
48 96.7286.00 Rosetta ∅ 14x28x0.56 6
49 47.0405.09 Pistone ∅ 22x50 6
50 90.3616.00 OR ∅ 34.65x1.78 (2137) 14-29 6
51 47.0806.70 Anello di fondo ∅ 22 14-29 6
52 47.2170.70 Anello intermedio ∅ 22 29-149 6
53 90.2725.00 Anello ten. alt. ∅ 22x35x7/4.5 HP29-148 6
54 46.1000.51 Anello di testa ∅ 22 11-29 6
55 90.5067.00 Anello antiest. ∅ 11x14x1.56 6
56 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 6 6
57 47.2195.66 Vite fissaggio pistone6 6
58 98.2176.00 Tappo G 1/2"x10 4
59 96.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 4
60 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 3
61 96.7380.00 Rosetta ∅ ∅ 17.5x23x1.5 3
62 90.2730.00 Anello RSETOP 0 22x35x5.5/229-148-149 6
63 90.3580.00 OR ∅ 8.73x1.78 (108) 4
64 90.5037.00 Anello antiest. ∅ 9x12x1.5 2
65 48.2204.70 Tappo interno ∅ 12 2
66 90.3825.00 OR ∅ 17.78x2.62 (3043) 2
67 48.2203.70 Tappo interno ∅ 16 2
68 90.2728.00 Anello ten. alt. ∅ 22x35x8.8 LP 29-148 6