Series 49 T521



T521 T531 T721 T731
T9721 T9731 T9791

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 1 KIT 4 KIT 6 KIT 19 KIT 20 KIT 21 KIT 22 KIT 23 KIT 27
Posizioni incluse Positions included 4 - 5
6 - 7
8
(11)
9 - 10 28 — 39
41 — 42
43
12 - 53 13 14 15 - 16 17 12 — 13
14 — 15
16 - 53
Nr. Pcs. 6 6 3 3 3 6 3 3 1

DISTINTA - SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 49.1200.22
49.1200.41
Testata ∅ 20 - NICKEL
Testata ∅ 20
1
1
2 99.3175.00 Vite M8x70 UNI 5931 6
3 96.7014.00 Rosetta ∅ 0 8.4x 13x0.8 6
4 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 1 4
5 36.2003.66 Sede valvola1 4
6 36.2001.76 Valvola 1 4
7 94.7376.00 Molla ∅ 9.4x14.8 1 4
8 36.2002.51 Guida valvola 1 4
9 90.3847.00 OR ∅ 20.24x2.62 (3081) - 90 Sh. 4 4
10 98.2220.00 Tappo M24x2x16 4 4
11 36.7032.01 Gruppo valvola aspiraz./mandata 1 4
12 90.2703.00 Anello ten. alt. ∅ 20x30x5.5/3.3 HP 19-27 2
13 50.2166.70 Anello intermedio ∅ 20 20-27 2
14 50.1000.51 Anello di testa ∅ 20 21-27 2
15 50.0805.70 Anello di rondo ∅ 20 22-27 2
16 90.3612.00 OR ∅ 31.47x1.78 (2125) 22-27 2
17 90.1614.00 Anello rad. ∅ 20x30x5 23 2
18 99.1807.00 Vite M6x10 UNI 5739 8
19 50.1500.74 Coperchio laterale carter 2
20 50.2116.51 Distanziale 1
21 90.4097.00 OR ∅ 55.56x3.53 (159) 2
22 91.8328.00 Cuscinetto a sfere 6305 2
23 49.0104.22 Carter pampa 1
24 98.2103.00 Tappo carico olio 1
25 49.2119.84 Guarnizione coperchio posteriore 1
26 49.1603.22 Coperchio posteriore carter 1
27 99.1837.00 Vite M6x14 UNI 5931 4
28 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 6 3
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
29 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
30 98.2041.00 Tappo G 1/4"1x9 1
31 49.0205.35
49.0200.35
49.0201.35
49.0204.35
49.0220.35
49.0217.35
Albero - T521
Albero - T531
Albero - T731
Albero - T721 - T9791
Albero - T9721
Albero - T9731
1
1
1
1
1
1
32 97.7330.00 Spinotto ∅ 9x19.5 2
33 91.4878.00 Linguetta 8x7x25 UNI 6604 1
34 50.0300.01 Biella completa 2
36 96.6939.00 Rosetta ∅ 6.4x10x0.7 4
37 99.1927.00 Vite M6x35 UNI 5931 4
38 50.0500.56 Guida pistone 2
39 96.7286.00 Rosetta ∅ 14x28x0.5 6 2
40 50.0404.09 Pistone ∅ 20x40 2
41 90.5067.00 Anello antiest. ∅ 11x14x1.5 6 2
42 48.2117.84 Rosetta ∅ 14x18.5x0.5 6 2
43 47.2195.66 Vite fissaggio pistone 6 2
44 50.2115.51 Distanziale 1
45 90.1634.00 Anello rad. ∅ 25x42x7 1
46 50.2000.74 Piedino pompa 2
47 96.7016.00 Rosetta ∅ 8.4 UNI 1751 4
48 99.3037.00 Vite M8x16 UNI 5739 4
49 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
50 98.2176.00 Tappo G 1/2"x10 1
51 96.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 1
52 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
53 90.2698.00 Anello ten. alt. ∅ 20x30x7 LP 19-27 2