Series 60 UH1708


KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 83 KIT 123 KIT 196 KIT 198 KIT 200 KIT 226
Posizioni incluse
Positions included
16 3 - 4
5 - 6
7
(10)
41 - 43
44
42 39 - 40 39 - 40
41 - 42
43 - 44
Nr. Pcs. 3 6 3 3 3 1

UH1708 - UH1711
UH1712 - UH1713
(Flangia integrata / Built-in flange)

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 60.1200.41 Testata pompa ∅ 15 1
2 99.1950.00 Vite M6x45 UNI 5931 8
3 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068)    123 6
4 36.2003.66 Sede valvola    123 6
5 36.2001.76 Valvola     123 6
6 94.7376.00 Molla ∅ 9.4x14.8 - INOX     123 6
7 36.2025.51 Guida Valvola     123 6
8 90.3847.00 OR ∅ 20.24x2.62 90Sh. (3081) 6
9 98.2214.00 Tappo valvola M24x1.5 6
10 36.7115.01 Gruppo valvola aspiraz./mandata     123 6
11 99.1807.00 Vite M6x10 UNI 5739 8
12 50.1500.74 Coperchio laterale carter 2
13 44.2118.01 Distanziale con indicatore 1
14 90.4097.00 OR ∅ 55.56x3.53 (159) 2
15 91.8328.00 Cuscinetto a sfere 6305 2
16 90.1565.00 Anello rad. ∅ 15x24x5     83 3
17 60.0101.00 Carter pompa 1
18 98.2103.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
19 60.0268.65
60.0271.65
60.0273.65
60.0275.65
Albero ecc. - UH1708
Albero ecc. - UH1711
Albero ecc. - UH1712
Albero ecc. - UH1713
1
1
1
1
20 91.8464.00 Cuscinetto a sfere 6007 1
21 60.0500.66 Guida pistone 3
22 60.0300.22 Biella 3
23 90.3918.00 OR ∅ 94.92x2.62 (3375) 1
24 60.1600.22 Coperchio posteriore carter 1
25 99.1878.00 Vite M6x20 4
26 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
27 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
28 98.1966.00 Tappo G 1/8"x8 1
29 97.7333.00 Spinotto ∅ 9x24.5 3
30 96.7070.00 Rosetta ∅ 9x23x0.5 3
31 90.5022.00 Anello antiest. ∅ 6.2x9x1.5 3
32 90.3573.00 OR ∅ 5.28x1.78(2021) 3
33 60.0400.09 Pistone ∅ 15x30 3
34 44.2115.70 Rosetta con collare ∅ 8 3
35 92.2216.00 Dado M8x13x5 3
36 60.2100.51 Protezione 1
37 90.1675.00 Anello rad. ∅ 35x62x10 1
38 90.0635.00 Anello seeger ∅ 25 UNI 7435 1
39 60.0800.70 Anello di fondo ∅ 15     200 - 226 3
40 90.3604.00 OR ∅ 25.12x1.78 (2100)     200 - 226 3
41 90.2608.00 Anello ten. alt. ∅ 15x22x5 LP     196 - 226 3
42 60.2160.70 Anello intermedio ∅ 15     198 - 226 3
43 90.2620.00 Anello ten. alt. ∅ 15x25x5/3.1 HP     196 - 226 3
44 51.1000.51 Anello di testa ∅     196 - 226 3
45 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
46 98.2176.00 Tappo G 1/2"x10 1
47 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
48 96.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 1
49 99.1790.00 Vite M6x6 UNI 5929 1
50 90.3833.00 OR ∅ 13.92x2.62 (3056) 1
51 98.2000.00 Tappo ∅ 11x14x9 2