Series 61 W425


W425 - T4251

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 7 KIT 32 KIT 44 KIT 75 KIT 76 KIT 77 KIT 78 KIT 122
Posizioni incluse Positions included 33 25 5 34 30 - 31 32 - 35
60
30 - 31
32 - 33
34 - 35
60
43 - 44
45 - 46
47
(48)
Nr. Pcs. 6 2 3 3 3 3 1 6

DISTINTA-SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 99.3652.00 Vite M10 x 20 UNI 5931 8
2 76.1501.22 Coperchio laterale carter 1
3 90.4141.00 OR ∅ 85.32 x 3.53 (4337) 2
4 91.8474.00 Cuscinetto a rulli conici 2
5 90.1670.00 Anello rad. ∅ 35x25x7 44 3
6 90.9172.00 Boccola ∅ 35x39x30 6
7 76.0102.01 Carter pompa + boccole 1
8 98.2270.00 Tappo carico olio G3/4" 1
9 76.2119.84 Guarnizione coperchio 1
10 76.0210.35 Albero ∅ 35 1
11 91.4978.00 Linguetta 10x8x55 UNI 6604 1
12 90.0695.00 Anello d'arresto ∅ 35 UNI 7435 1
13 99.3720.00 Vite M10x45 UNI 5931 - Zinc. 6
14 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 1
15 98.2100.00 Tappo G3/8"x13 1
16 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
17 99.1897.00 Vite M6x25 UNI 5931 - Zinc. 10
18 76.1600.22 Coperchio posteriore carter 1
19 76.0303.01 Biella - Completa 3
20 97.7400.00 Spinotto ∅ 14x34.5 3
21 61.0500.66 Guida pistone 3
22 90.0115.00 Anello di fermo 3
23 61.0400.56 Pistone ∅ 20x115 3
24 61.2195.66 Vite fissaggio pistone 3
25 90.1672.00 Anello rad. ∅ 35x52x8 32 1
26 76.1500.22 Coperchio laterale carter 1
27 76.2200.78 Spessore 4
28 76.2000.74 Piedino 2
29 99.4266.00 Vite M12x25 UNI 5739 - Zinc. 4
30 90.3903.00 OR ∅ 60x2.62 (3237) 76-78 3
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
31 61.0800.70 Anello di fondo ∅ 20 76-78 3
32 90.2705.00 Anello ten. alt. ∅ 20x35x7.5/4.5 HP 77-78 3
33 47.1000.51 Anello di testa ∅ 20 7-78 3
34 61.2160.70 Anello intermedio ∅ 20 75-78 3
35 90.2709.00 Anello Restop ∅ 20x35x8/4.5 77-78 3
36 98.2325.00 Tappo G1"x17 - Zinc. 2
37 98.2178.00 Tappo G1/2"x16 - Zinc. 2
38 96.7870.00 Rosetta ∅ 33.35x38x1.5 1
39 96.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 1
40 61.1202.41 Testata ∅ 20 - NICKEL 1
41 96.7195.00 Rosetta ∅ 13x18x1.1 12
42 99.4465.00 Vite M12x130 UNI 5931 - Zinc. 8
43 90.3850.00 OR ∅ 21.89x2.62 (3087) 122 6
44 36.2024.66 Sede Valvola 122 6
45 36.2013.66 Valvola 122 6
46 94.7394.00 Molls ∅ 10.7x22.5 122 6
47 36.2023.51 Guida Valvola 122 6
48 36.7114.01 Gruppo Valvola aspiraz./mand. 122 6
49 90.5181.00 Anello antiest. ∅ 33x39x3 3
50 90.4057.00 OR ∅ 31.34x3.53 (4125) 3
51 90.3871.00 OR ∅ 34.6x2.62 (3137) 3
52 61.2177.66 Bussola Valvola 3
53 90.3855.00 OR ∅ 23.47x2.62 (3093) 3
54 90.5154.00 Anello antiest. ∅ 23.7x28x2 3
55 61.2176.70 Tappo valvola di mandata 3
56 90.0670.00 Anello d'arresto ∅ 30 UNI 7437 3
57 61.2182.41 Coperchio valvole 1
58 96.7300.00 Rosetta ∅ 15x22x1.2 6
59 99.4860.00 Vite M14x50 UNI 5931 - Zinc. 6
60 90.2710.00 Anello ten. alt. ∅ 20x35x8.7 LP 77-78 3