Series 62 W355


W355
T3551

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 7 KIT 32 KIT 44 KIT 75 KIT 76 KIT 77 KIT 78 KIT 122
Posizioni incluse Positions included 33 25 20 34 30 - 31 32 - 35
68
30 - 31
32 - 33
34 - 35
68
51 - 52
53 - 54
55
(56)
Nr. Pcs. 6 2 3 3 3 3 1 6

DISTINTA-SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 90.3835.00 OR ∅ 15.08x2.62 (119) 8
2 90.5090.00 Anello antiest. ∅ 15.8x20x1.3 8
3 90.1614.00 Anello rad. ∅ 20x30x5 4
4 62.2123.92 Tubo di collegamento mandata 1
5 90.0605.00 Anello d'arresto ∅ 20 UNI 7435 2
6 90.0695.00 Anello d'arresto ∅ 35 UNI 7435 1
7 76.1501.22 Coperchio laterale carter 1
8 76.0210.35 Albero ∅ 35 1
9 91.4978.00 Linguetta 10x8x55 UNI 6604 1
10 77.0102.01 Carter pompa + boccole 1
11 77.2120.01 Anello serraggio bielle 6
12 99.1927.00 Vite M6x35 UNI 5931 12
13 96.6938.00 Rosetta ∅ 6.4x10x0.7 12
14 77.2118.84 Guarnizione coperchio superiore 1
15 99.1867.00 Vite M6x18 UNI 5931 — Zinc. 16
16 77.2114.22 Coperchio superiore carter 1
17 98.2272.00 Tappo carico olio G 3/4" 1
18 77.0302.41 Coppia di bielle 3
19 62.2130.70 Tappo per condotto mandata 2
20 90.1670.00 Anello rad. ∅ 35x52x7 44 6
21 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
22 90.4141.00 OR ∅ 85.32x3.53 (4337) 2
23 76.2200.78 Spessore 4
24 76.1500.22 Coperchio laterale carter 1
25 90.1672.00 Anello rad. ∅ 35x52x8 32 1
26 99.3652.00 Vite M10x20 UNI 5931 8
27 91.8474.00 Cuscinetto a rulli conici 2
28 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
29 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 1
30 90.3903.00 OR ∅ 60x2.62 (3237) 76-78 6
31 61.0800.70 Anello di fondo ∅ 20 76-78 6
32 90.2705.00 Anello ten. alt. ∅ 20x35x7.5/4.5 HP 77-78 6
33 47.1000.51 Anello di testa ∅ 20 7-78 6
34 61.2160.70 Anello intermedio ∅ 20 75-78 6
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
35 90.2709.00 Anello RESTOP ∅ 20x35x8/4.5 77-78 6
36 76.2000.74 Piedino 2
37 99.4266.00 Vite M12x25 UNI 5739 — Zinc. 4
38 97.7400.00 Spinotto ∅ 14x34.5 6
39 90.9172.00 Boccola ∅ 35x39x30 12
40 61.0500.66 Guida pistone 6
41 90.0115.00 Anello di fermo 3
42 61.0400.56 Pistone ∅ 20x115 6
43 61.2195.66 Vite fissaggio pistone 6
44 98.2325.00 Tappo G 1"x17 — Zinc. 2
45 96.7870.00 Rosetta ∅ 33.5x38x1.5 2
46 98.2178.00 Tappo G 1/2"x16 — Zinc. 3
47 96.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 3
48 62.1202.41 Testata ∅ 20 — NICKEL 2
49 96.7195.00 Rosetta ∅ 13x18x1.1 20
50 99.4465.00 Vite M12x130 UNI 5931 — Zinc. 16
51 90.3850.00 OR ∅ 21.89x2.62 (3087) 122 12
52 36.2024.66 Sede valvola 122 12
53 36.2013.66 Valvola 122 12
54 94.7394.00 Molla ∅ 10.7x22.5 122 12
55 36.2023.51 Guida valvola 122 12
56 36.7114.01 Gruppo valvola aspiraz./mand. 122 6
57 90.5181.00 Anello antiest. ∅ 33x39x3 6
58 90.4057.00 OR ∅ 31.34x3.53 (4125) 6
59 90.3871.00 OR ∅ 34.6x2.62 (3137) 6
60 61.2177.66 Bussola valvola 6
61 90.3855.00 OR ∅ 23.47x2.62 (3093) 6
62 90.5154.00 Anello antiest. ∅ 23.7x28x2 6
63 61.2176.70 Tappo valvola di mandata 6
64 90.0670.00 Anello d'arresto ∅ 30 UNI 7437 6
65 61.2182.41 Coperchio valvole 2
66 96.7300.00 Rosetta ∅ 15x22x1.2 12
67 99.4860.00 Vite M14x50 UNI 5931 — Zinc. 12
68 90.2710.00 Anello ten. alt. ∅ 20x35x8.7 LP 77-78 6