Series 63 VH Version

VERSIONE CON VALVOLA DI REGOLAZIONE AUT. — VERSION WITH BUILT-IN AUT. UNLOADER

VERSION AVEC REGULATEUR AUT. DE PRESSION INCORPORE

AUSFUHRUNG MIT EINGEBAUTEM AUT. DRUCKREGULIERVENTIL

VERSION CON REGULADOR AUT. DE PRESION INCORPORADO - VERSAO COM VALVULA DO REGULAMENTO AUT.



VH VERSION

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT N
110 36.3187.51 Pomolo 1
111 36.3186.70 Ghiera di registro pressione 1
112 92.2935.00 Dado M28x1.5 1
113 92.2218.00 Dado M8x13 UNI 5589 1
114 99.3054.00 Vite M8x20 UNI 5923 1
115 90.3598.00 OR ∅ 20.35x1.78 (2081) 1
116 36.3185.70 Registro pressione 1
117 36.3169.70 Piattello molla 1
118 94.7436.00 Molla ∅ 15x35 1
119 94.7345.00 Molla ∅ 7.6x29 1
120 36.3233.70 Piattello inferiore molla 1
121 36.3228.70 Boccola di guida 1
122 90.3857.00 OR ∅ 23.81x2.62 (132) 1
123 90.5252.00 Anello antiest. ∅ 9.3x14x1.5 137 1
124 90.3820.00 OR ∅ 9.13x2.62 (109) — Spec. 137 1
125 36.3234.70 Pistoncino di comando 137 1
126 90.3575.00 OR ∅ 6.75x1.78 (106) — Spec. 137 2
127 90.5025.00 Anello antiest. ∅ 7x10x1.5 137 1
128 36.3230.70 Distanziale 137 1
129 94.7485.00 Molla ∅ 18.5x11137 1
130 36.3231.51 Valvola 137 1
131 36.3229.70 Guida valvola 137 1
132 90.3600.00 OR ∅ 21.95x1.78 (2087) 137 1
133 90.5144.00 Anello antiest. ∅ 22x25x1.5137 1
134 36.3190.66 Valvola sferica137 1
135 99.1509.00 Vite M5x8.5x0.5 - INOX 137 1
136 36.3164.66 Sede valvola 137 1
137 90.3822.00 OR ∅ 9.92x2.62 (112) — Spec. 137 1
138 90.5065.00 Anello antiest. ∅ 10.6x15x2 137 1
139 90.3832.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) — Spec. 94 1
140 10.0078.70
10.0147.70
Nipplo G 3/8" con ∅ 3
Nipplo M22x1.5 con ∅ 3
1
1
141 98.2057.00 Tappo M14x1.5 1
142 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
143 63.1201.41
63.1204.41
Testata ∅ 15
Testata ∅ 18
1
1
OPTIONALS
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT N
150 90.3822.00 OR ∅ 9.92x2.62 (112) — Spec. 94 1
151 10.0151.66 10.0076.66 Ugello — Nozzle ∅ 2 (8 ÷ 11 l/min.)
Ugello — Nozzle ∅ 2.2 (12 ÷ 17 l/min.)
1
1
152 90.3582.00 OR ∅ 9.25x1.78 (2037) 94 1
153 94.8217.00 Molla conica ∅ 4.3/7.3x11 94 1
154 97.4782.00 Sfera ∅ 7/32" 94 1
155 90.3572.00 OR ∅ 5.28x1.78 (2021) — Spec. 94 1
156 94.7383.00 Molla ∅ 9.75x10 94 1
157 90.3580.00 OR ∅ 8.73x1.78 (108) — Spec. 94 1
158 36.2564.70 Otturatore 1
159 36.2565.51 Pomolo 1
160 90.3570.00 OR ∅ 4.48x1.78 (2018) 94 2
161 36.2566.70 Innesto portagomma 1
162 36.3181.51 Corpo dosatore 1
163 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 94 1
164 36.2563.70 Sede valvola 1
170 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 1
171 36.3182.51 Nipplo aspirazione G 3/4" 1
172 92.8925.00 Filtro 1
173 90.3828.00 OR ∅ 12.37x2.62 (3050) 1
174 36.2569.51 Portagomma aspirazione 1
175 92.9828.00 Ghiera G 3/4" 1

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT NR. KIT 94 KIT 137
Posizioni incluse
Positions included
139 — 150 — 152
153 — 154 — 155
156 — 157 — 160
163
123 — 124 — 125
126 — 127 — 128
129 — 130 — 131
132 — 133 — 134
135 — 136 — 137
138
Nr. Pcs. 1 1