Series 69 W4



W4 - T41

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 32 KIT 37 KIT 38 KIT 39 KIT 40 KIT 41 KIT 42 KIT 62 KIT 74
Posizioni
incluse
Positions
included
37 12 50-56 48-49
50-51
52-56
48-49 51 52 3 — 4
5 — 6
7
(8)
16 — 17
18 - 19
Nr. Pcs. 2 3 3 1 3 6 3 6 3
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 99.3787.00 Vite M10x80 UNI 5931 8
2 96.7104.00 Rosetta ∅ 10.5x16x1 16
3 90.3859.00 OR ∅ 25.07x2.62 (3100) 62 6
4 36.2017.66 Sede valvola 62 6
5 36.2018.76 Valvola 62 6
6 94.7394.00 Molla ∅ 10.7x22.562 6
7 36.2008.51 Guida valvola 62 6
8 36.7060.01 Gruppo valvola aspiraz./mandata 62 6
9 90.4055.00 OR ∅ 29.75x3.53 (4118) 6
10 69.2180.22 Coperchio valvole 2
11 99.3669.00 Vite M10x25 UNI 5931 8
12 90.1656.00 Anello rad. ∅ 32x42x7 37 3
13 69.0100.22 Carter pompa 1
14 98.2106.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
15 69.2119.84 Guarnizione coperchio posteriore 1
16 69.2195.66 Vite fissaggio pistone 74 3
17 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 74 3
18 90.5107.00 Anello antiest. ∅ 17.4x22x1.5 74 3
19 96.7555.00 Rosetta ∅ 22x27x0.5 74 3
20 69.0400.09 Pistone ∅ 36x60 3
21 69.0205.35 Albero eccentrico C.24 1
22 69.1600.22 Coperchio posteriore carter 1
23 69.0300.01 Biella — Completa 3
25 99.3099.00 Vite M8x35 UNI 5931 6
26 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 1
27 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
28 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 2
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
29 99.1867.00 Vite M6x18 UNI 5931 9
30 97.7398.00 Spinotto ∅ 14x31.5 3
31 69.0500.22 Guida pistone 3
33 96.7565.00 Rosetta ∅ 22.3x41i2x0.5 3
34 90.3636.00 Vite M10x19 UNI 5739 8
35 68.1500.74 Coperchio laterale carter 2
36 69.2115.51 Distanziale 2
37 90.1672.00 Anello rad. ∅ 35x52x8 32 2
38 90.4131.00 OR ∅ 73.03x3.53 (176) 2
39 91.8480.00 Cuscinetto a sfere 6307 2
40 47.2000.74 Piedino pompa 2
41 90.9162.00 Boccola ∅ 32x36x40 3
42 96.7106.00 Rosetta ∅ 10.2 DIN 7980 4
43 99.3644.00 Vite M10x18 UNI 5931 4
44 98.2265.00 Tappo G 3/4"x16 1
45 96.7700.00 Rosetta ∅ 26.5x32x1.5 1
46 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
47 69.1200.22 Testata pompa 1
48 90.3885.00 OR ∅ 45.69x2.62 (3181) 39-40 3
49 69.0802.70 Anello di fondo ∅ 36 39-40 3
50 90.2820.00 Anello ten. alt. ∅ 36x48x6/3.5 HP 38-39 3
51 69.1002.93 Anello di testa ∅ 36 39-41 3
52 69.2168.70 Anello intermedi ∅ 36 39-42 3
53 91.4969.00 Linguetta 10x8x40 Uni 6604 1
54 90.0695.00 Anello seeger ∅ 35 UNI 7435 1
55 69.2116.51 Distanziale 1
56 90.2823.00 Anello ten. alt. ∅ 36x48x7.5 LP 38-39 3