Series 76 W6CW



W6CW - W8CW

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 32 KIT 41 KIT 43 KIT 44 KIT 74 KIT 188 KIT 190
Posizioni
incluse
Positions
included
54 50 3 — 4
5 — 6 — 7
(8)
12 16 — 17
18 - 19
51 32 — 49
55
Nr. Pcs . 2 3 6 3 3 6 3

DISTINTA - SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 99.4418.00 Vite M12x90 UNI 5931 — Zinc. 8
2 96.7195.00 Rosetta ∅ 13x18x1.1 12
3 90.4059.00 OR ∅ 32.93x3.53 (4131) — Spec. 43 6
4 36.2011.66 Secle valvola 43 6
5 36.2010.76 Valvola 43 6
6 94.7450.00 Molla ∅ 16x27.5 43 6
7 36.2009.51 Guida valvola 43 6
8 36.7065.01 Gruppo valvola aspiraz./mand.43 6
9 90.4065.00 OR ∅ 37.69x3.53 (4150) 6
10 98.2420.00 Tappo M42x1.5x23 6
11 76.1501.22 Coperchio laterale carter 1
12 90.1670.00 Anello rad. ∅ 35x52x7 44 3
13 76.0100.22 Carter pompA 1
14 98.2270.00 Tappo carico olio 1
15 76.2119.84 Guarnizione coperchio posteriore 1
16 69.2195.66 Vite fissaggio pistone 74 3
17 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 74 3
18 90.5107.00 Anello antiest. ∅17.4x22x1.15 74 3
19 96.7555.00 Rosetta ∅ 22x27x0.5 74 3
20 69.0400.09 Pistone ∅ 36x60 3
21 76.0210.35
76.0211.35
Albero — W8CW
Albero — W6CW
1
1
22 76.1600.22 Coperchio posteriore carter 1
23 76.0303.01 Biella — Completa 3
25 99.3720.00 Vite M10x45 UNI 5931 — Zinc. 6
26 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 2
27 97.5968.00 Spia livello olio 1
28 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 2
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
29 99.1897.00 Vite M6x25 UNI 5931 — Zinc. 10
30 97.7400.00 Spinotto ∅ 14x34.5 3
31 77.0500.54 Guida pistone 3
32 90.2818.00 Anello RESTOP ∅ 36x48x6/3 190 3
33 96.7568.00 Rosetta ∅ 22.3x51x0.5 3
34 99.3652.00 Vite M10x20 UNI 5931 8
35 76.1500.22 Coperchio laterale carter 1
36 76.2200.78 Spessore 4
37 90.4141.00 OR ∅ 85.32x3.53 (4337) 2
38 91.8472.00 Cuscinetto a rulli conici — Spec. 2
39 76.2000.74 Piedino 2
40 90.9174.00 Boccola ∅ 35x39x50 3
41 99.4266.00 Vite M12x25 UNI 5739 — Zinc. 4
42 98.2327.00 Tappo G1" NPT 1
43 98.2267.00 Tappo G3/4" NPT 1
46 76.1251.411 Testata ∅ 36 1
47 90.3903.00 OR ∅ 60x2.62 (3237) 3
48 76.0801.70 Anello di fondo ∅ 36 3
49 90.2820.00 Anello ten. alt. ∅ 36x48x6/3.5 HP 190 3
50 69.1002.93 Anello di testa ∅ 36 41 3
51 69.2170.70 Anello intermedio ∅ 36 188 3
52 91.4978.00 Linguetta 10x8x55 UNI 7435 1
53 90.0695.00 Anello di arrest ∅ 35 UNI 7435 1
54 90.1672.00 Anello rad. ∅ 35x52x8 32 1
55 90.2823.00 Anello ten. alt. ∅ 36x48x7.5 LP 190 3
56 96.7570.00 Rosetta ∅ 22.5x39.5x1 6
57 76.2117.70 Distanziale 3