Series 77 W158



W158

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 32 KIT 38 KIT 41 KIT 43 KIT 44 KIT 74
Posizioni incluse
Positions included
61 56-63 57 3-4
5-6
7
(8)
32 45-47
51-52
Nr. Pcs. 2 3 6 6 3 3

DISTINTA - SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 99.4418.00 Vite M12x90 UNI 5931 — Zinc. 16
2 96.7195.00 Rosetta ∅ 13x18x1.1 20
3 90.4059.00 OR ∅ 32.93x3.53 (4131) — Spec. 43 12
4 36.2011.66 Secle valvola 43 12
5 36.2010.76 Valvola 43 12
6 94.7450.00 Molla ∅ 16x27.5 43 12
7 36.2009.51 Guida valvola 43 12
8 36.7065.01 Gruppo valvola aspiraz./mand.43 12
9 90.4065.00 OR ∅ 37.69x3.53 (4150) 12
10 98.2420.00 Tappo M42x1.5x23 12
11 76.1501.22 Coperchio laterale carter 1
12 90.3835.00 OR ∅ 15.08x2.62 (119) 4
13 90.1614.00 Anello rad. ∅ 20x30x5 4
14 77.2122.93 Tubo di collegamento mandata 1
15 90.0605.00 Anello d'arresto ∅ 20 UNI 7435 2
16 76.0210.35 Albero 1
17 77.0100.22 Carter pompa 1
18 77.2120.01 Anello serraggio bielle 6
19 77.2118.84 Guarnizione coperchio superiore 1
20 99.1867.00 Vite M6x18 UNI 5931 — Zinc. 16
21 77.2114.22 Coperchio superiore carter 1
22 98.2272.00 Tappo con asta G 3/4"x116 1
23 99.1927.00 Vite M6x35 UNI 5931 12
24 96.6938.00 Rosetta ∅ 6.4x10x0.7 12
25 90.5091.00 Anello antiest. ∅ 15.8x20x1.9 4
26 77.0302.41 Coppia di bielle 3
27 77.2203.70 Tappo per condotto mandata 2
28 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
29 90.4141.00 OR ∅ 85.32x3.53 (4337) 2
30 76.2200.78 Spessore 4
31 76.1500.22 Coperchio Iaterale carter 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
32 90.1670.00 Anello rad. ∅ 35x52x7 44 6
33 99.3652.00 Vite M10x20 UNI 5931 8
34 91.8474.00 Cuscinetto a rulli conici 2
35 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
36 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 1
37 76.2000.74 Piedino 2
38 90.9174.00 Boccola ∅ 35x39x50 6
39 97.7400.00 Spinotto ∅ 14x34.5 6
40 99.4266.00 Vite M12x25 UNI 5739 — Zinc. 4
41 77.0500.54 Guida Pistone 6
42 96.7568.00 Rosetta ∅ 22.3x51 0.5 6
43 69.0400.09 Pistone ∅ 36x60 6
45 90.5107.00 Anello antiest. ∅ 17.4x22x1.5 74 6
46 98.2265.00 Tappo G 3/4"x16 3
47 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 74 6
48 98.2325.00 Tappo G 1"x17 2
49 96.7700.00 Rosetta ∅ 26.5x32x1.5 3
50 96.7870.00 Rosetta ∅ 33.5x38x1.5 2
51 96.7555.00 Rosetta ∅ 22x27x0.5 74 6
52 69.2195.66 Vite fissaggio pistone 74 6
53 77.1213.41 Testata ∅ 36 2
54 90.3903.00 OR ∅ 60x2.62 (3237) 6
55 76.0801.70 Anello di fondo ∅ 36 6
56 90.2820.00 Anello ten. alt. ∅ 36x48x6/3.5 HP38 6
57 69.1002.93 Anello di testa ∅ 3641 6
58 69.2168.70 Anello intermedio ∅ 36 6
59 91.4978.00 Linguetta 10x8x55 UNI 6604 1
60 90.0695.00 Anello d'arresto ∅ 35 UNI 7435 1
61 90.1672.00 Anello rad. ∅ 35x52x8 32 1
63 90.2823.00 Anello ten. alt. ∅ 36x48x7.5 LP 38 38 6
64 76.2114.70 Distanziale 6