Series 47 HT HT4715



HT4715 - HT4718
HT4721 - HT4723



 
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT N
1 47.1209.41 Testata ∅ 22 - NICKEL 1
2 99.3206.00 Vite M8x70 UNI 5737 8
3 96.7020.00 Rosetta ∅ 8 UNI 1736 8
4 90.5105.00 Anello antiest. ∅ 17.4x21.9x1.8 201 6
5 90.3400.00 Anello tenuta ∅ 17.1x22.3x1.8 201 6
6 36.2003.66 Sede valvola 201 6
7 36.2001.76 Valvola 201 6
8 94.7376.00 Molla ∅ 9.4x14.8 INOX 201 6
9 36.2002.51 Guida valvola 124 6
10 90.3847.00 OR ∅ 20.24x2.62 (3081) — 90 Sh. 5 6
11 98.2222.00 Tappo M24x2x16.5 - NICKEL 5 6
12 36.7049.01 Gruppo valvola aspiraz. / mand. 201 6
13 99.3039.00 Vite M8x16 UNI 5931 8
14 47.1512.22 Coperchio cuscinetto 1
15 90.3913.00 OR ∅ 67.95x2.62 (3268) 2
16 91.8378.00 Cuscinetto a rulli 32206 2
17 90.1625.00 Anello rad. ∅ 22x32x6.5 2 3
18 90.9126.00 Boccola ∅ 22x25x30 3
19 47.0100.22 Carter pompa 1
20 98.2106.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
21 90.3922.00 OR ∅ 133.02x2.62 (3525) 1
22 47.0219.35
47.0218.35
47.0221.35
47.0224.35
Albero — HT4715
Albero — HT4718
Albero — HT4721
Albero — HT4723
1
1
1
1
23 91.4892.00 Linguetta 9x7x35 UNI 6604 1
24 90.0557.00 Anello di fermo ∅ 12 6
25 97.7380.00 Spinotto ∅ 13x35.5 3
26 47.0504.54 Guida pistone 3
27 47.0300.01 Biella completa 3
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
28 99.1912.00 Vite M6x30 UNI 5931 5
29 47.1601.00 Coperchio posteriore 1
30 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 2
31 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
32 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 6 4
33 99.3099.00 Vite M8x35 UNI 5931 6
35 96.7286.00 Rosetta ∅ 14x28x0.5 6 3
36 47.0405.09 Pistone ∅ 22 3
37 90.5067.00 Anello antiest. ∅ 11x14x1.5 6 3
38 96.7280.00 Rosetta ∅ 14x18.5x0.5 6 3
39 47.2195.66 Vite fissaggio pistone 6 3
40 47.1510.22 Coperchio cuscinetto 1
41 97.5678.00 Spessore 2
42 90.1648.00 Anello rad. ∅ 30x55x7 3 1
43 90.3616.00 OR ∅ 34.65x1.78 (2137 203 3
44 47.0814.70 Anello di fondo ∅ 22 203 3
45 90.2300.00 Anello ten. alt. ∅ 22x28.15 LP 202-203 3
46 47.2175.70 Anello intermedio ∅ 22 203 3
47 90.2310.00 Anello ten. alt. ∅ 22x35x9 202-203 3
48 47.2000.74 Piedino 2
49 99.3644.00 Vite M10x18 UNI 5931 4
50 96.7106.00 Rosetta ∅ 10 DIN 7980 4
51 98.2179.00 Tappo G 1/2"x10 - NICKEL 1
52 96.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 1
53 98.2099.00 Tappo G 3/8"x13 - NICKEL 1
54 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
55 70.2118.01 Spia livello olio 1
56 90.0756.00 Anello di fermo ∅45 1
57 90.3877.00 OR ∅ 39.34x2.62 (3156) 1