Series 60 HT HT6004



HT6004 - HT6007
HT6008

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 83 KIT 123 KIT 196 KIT 198 Posizioni
incluse
Positions
included
16 3 — 4
5 — 6
7
(10)
44 — 46 42 — 43
44 — 45
46
Nr. Pcs. 3 6 3 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 60.1212.41 Testata pompa ∅ 15 — NICKEL 1
2 99.1950.00 Vite M6x45 UNI 5931 8
3 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 123 6
4 36.2003.66 Sede valvola 123 6
5 36.2001.76 Valvola sferica 123 6
6 94.7376.00 Molla ∅ 9.4x14.8 — INOX 123 6
7 36.2025.51 Guida valvola123 6
8 90.3847.00 OR ∅ 20.24x2.62 90 Sh. (3081) 6
9 98.2213.00 Tappo valvola M24x1.5 - NICKEL 6
10 36.7115.01 Gruppo valvola aspiraz./mandata 123 6
11 99.1807.00 Vite M6x10 UNI 5739 8
12 50.1500.74 Coperchio laterale carter 2
13 44.2118.01 Distanziale con indicatore 1
14 90.4097.00 OR ∅ 55.56x3.53 (159) 1
15 91.8331.00 Cuscinetto a sfere 6305 2
16 90.1565.00 Anello rad. ∅ 15x24x5 83 3
17 60.0100.22 Carter pompa 1
18 98.2103.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
19 60.0204.65
60.0212.65
60.0217.65
Albero ecc. — HT6004
Albero ecc. — HT6007
Albero ecc. — HT6008
1
1
1
20 91.4892.00 Linguetta 8x7x35 UNI 6604 1
21 60.0500.66 Guida pistone 3
22 60.0300.22 Biella 3
23 90.3918.00 OR ∅ 94.92x2.62 (3375) 1
24 60.1600.22 Coperchio posteriore carter 1
25 99.1867.00 Vite M6x18 UNI 5931 4
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
26 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 1
27 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
28 98.1967.00 Tappo G 1/8"x8 - NICKEL 1
29 97.7333.00 Spinotto ∅ 9x24.5 3
30 96.7070.00 Rosetta ∅ 9x23x0.5 3
31 90.5022.00 Anello antiest. ∅ 6.2x9x1.5 3
32 90.3573.00 OR ∅ 5.28x1.78 (2021) 3
33 60.0400.09 Pistone ∅ 15x30 3
34 44.2115.70 Rosetta ∅ 8 con collare 3
35 92.2216.00 Dado M8x13x5 3
36 90.0635.00 Anello seeger ∅ 25 UNI 7435 1
37 90.1634.00 Anello rad. ∅ 25x42x7 1
38 50.2115.54 Distanziale 1
39 50.2000.74 Piedini pompa 2
40 96.7016.00 Rosetta ∅ 8.4 UNI 1751 4
41 99.3037.00 Vite M8x16 UNI 5739 4
42 60.0802.70 Anello di Tondo ∅ 15 244 3
43 90.3604.00 OR ∅ 25.12x1.78 (2100)244 3
44 90.2150,00 Anello ten. alt. ∅ 15x19.5 LP 243-244 3
45 60.2162.70 Anello intermedio ∅ 15 244 3
46 90.2162.00 nello ten. alt. ∅ 15x25x5.2 HP 243-244 3
47 98.2099.00 Tappo G 3/8"x13 - NICKEL 1
48 98.2179.00 Tappo G 1/2"x10 - NICKEL 1
49 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
50 96.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 1