Series 63 HTS HTS6311


HTS6311 - HTS6313
HTS6315

 

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 123 KIT 158 KIT 159 KIT 204 KIT 205
Posizioni
incluse
Positions
included
4 — 5
6 — 7
8
(11)
9 -10 17 40 — 42 38 — 39
40 — 41
42
Nr. Pcs. 6 6 3 3 3
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 63.1213.41 Testata ∅ 18 — NICKEL 1
2 99.3192.00 Vite M8x65 UNI 5931 — Zinc. 8
3 98.2042.00 Tappo G 1/4"x9 — NICKEL 1
4 90.3841.00 OR ∅ 17.13x2.62 (3068) 123 6
5 36.2003.66 Sede valvola 123 6
6 36.2001.76 Valvola123 6
7 94.7376.00 Molla ∅ 9.4x14.8 - INOX123 6
8 36.2025.51 Guida valvola 123 6
9 90.3847.00 OR ∅ 20.24x2.62 (3081) - 90 Sh. 158 6
10 98.2225.00 Tappo M24x1.5 - NICKEL 158 6
11 36.7115.01 Gruppo valvola aspiraz./mand. 123 6
12 99.1807.00 Vite M6x10 UNI 5739 — Zinc. 8
13 50.1500.74 Coperchio laterale 2
14 44.2118.01 Distanziale con indicatore 1
15 90.4097.00 OR ∅ 55.56x3.53 (159) 1
16 91.8331.00 Cuscinetto a sfere 6305 2
17 90.1595.00 Anello rad. ∅ 18x26x6 159 3
18 63.0100.22 Carter pompa 1
19 98.2103.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
20 63.0212.65
63.0218.65
63.0216.65
Albero — HTS6311
Albero — HTS6313
Albero — HTS6315
1
1
1
21 91.4892.00 Linguetta 1
22 63.0500.66 Guida pistone 3
23 63.0300.22 Biella 3
24 90.3920.00 OR ∅ 101.27x2.62 (3400) 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
25 63.160022
63.1601.22
Coperchio posteriore — OPTIONAL
Coperchio posteriore
1
1
26 99.1837.00 Vite M6x14 UNI 5931 — Zinc. 4
27 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 1
28 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
29 97.7335.00 Spinotto ∅ 9x27.5 3
30 96.7075.00 Rosetta ∅ 9x25x0.5 3
31 63.0405.09 Pistone ∅ 18x38.5 3
32 96.6905.00 Rosetta ∅ 5x9x0.5 — INOX+PTFE 3
33 99.1680.00 Vite M5x50 UNI5737 3
34 90.1641.00 Anello rad. ∅ 25x62x10 1
35 50.2000.74 Piedino 2
36 96.7016.00 Rosetta ∅ 8.4 UNI 1751— Zinc. 4
37 99.3037.00 Vite M8x16 UNI 5739 — Zinc. 4
38 63.0803.70 Anello di fondo ∅ 18 205 3
39 90.3608.00 OR ∅ 28.3x1.78 (2112) 205 3
40 90.2200.00 Anello ten. alt. ∅ 18x22.5 LP 204-205 3
41 63.2161.70 Anello intermedio ∅ 18 205 3
42 90.2210.00 Anello ten. alt. ∅ 18x28x10 HP 204-205 3
43 98.2099.00 Tappo G 3/8"x13 — NICKEL 1
44 98.2179.00 Tappo G 1/2"x10 — NICKEL 1
45 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
46 96.7514.00 Rosetta ∅ 21.5x27x1.5 1
47 63.2100.51 Spia livello olio — OPTIONAL 1
48 90.4051.00 OR ∅ 26.58x3.53 (4106) — OPTIONAL 1