Series 66 HT HT6628



HT6628

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 2 KIT 3 KIT 169 KIT 206 KIT 207
Posizioni
incluse
Positions
included
47 14 3-4
5-6
7
(10)
40-42 38 — 39
40 — 41
42
Nr. Pcs. 3 2 6 3 1

DISTINTA — SPARE PARTS

POS COD DESCRIZIONE-DESCRIPTION KIT NR
1 60.1212.41 Testata ∅ 20 — NICKEL 1
2 99.3801.00 Vite M10x90 UNI 5931 8
3 90.3857.00 OR ∅ 23.81x2.62 (132) 169 12
4 36.2033.66 Sede valvola sferica 169 6
5 36.2034.76 Valvola 169 6
6 94.7388.00 Molla ∅ 10x18.5 169 6
7 36.2035.51 Guida valvola 169 6
8 90.5165.00 Anello antiest. ∅ 24.7x29x1.5 6
9 66.1303.66 Tappo M32x1.5x29.5 6
10 36.7127.01 Gruppo valvola aspiraz. / mand. 169 6
11 99.3039.00 Vite M8x16 UNI 5931 8
12 47.1510.22 Coperchio cuscinetto aperto 2
13 90.3913.00 OR ∅ 67.95x2.62 (3268) 2
14 90.1648.00 Anello rad. ∅ 30x55x7 3 2
15 91.8380.00 Cuscinetto a rulli NJ 2206 EC 2
16 66.0100.22 Carter pompa 1
17 98.2106.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
18 66.0210.35 Albero D.PTO — HT6628 1
19 91.4892.00 Linguetta 9x7x35 UNI 6604 2
20 66.0300.01 Biella completa 3
21 90.3922.00 OR ∅ 133.02x2.62 (3525) 1
22 66.1600.22 Coperchio posteriore 1
23 99.1884.00 Vite M6x20 UNI 5931 4
24 90.4051.00 OR ∅ 26.58x3.53 (4106) 1
25 63.2100.51 Spia livello olio 1
26 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
27 90.3585.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) 4
28 99.3099.00 Vite M8x35 UNI 5931 6
30 97.7405.00 Spinotto ∅ 14x39 3
31 66.0500.64 Guida pistone 3
32 96.7101.00 Rosetta ∅ 10x28x0.5 3
33 66.0400.09 Pistone ∅ 20x54 3
34 90.3584.00 OR ∅ 10.82x1.78 (2043) - 90 Sh. 3
35 66.2195.66 Vite fissaggio pistone 3
36 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 4
37 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 1
38 66.0812.70 Anello di fondo ∅ 20 207 3
39 90.3616.00 OR ∅ 34.65x1.78 (2137) 207 3
40 90.2250.00 Anello tenuta 020x26.15 LP 206-207 3
41 66.2160.70 Anello intermedio ∅ 20 207 3
42 90.2260.00 Anello tenuta ∅ 20x30x10 HP 206-207 3
43 47.2000.74 Piedino fissaggio pompa 2
44 96.7106.00 Rosetta ∅ 10.2 DIN 7980 4
45 99.3644.00 Vite M10x18 UNI 5931 4
46 90.9126.00 Boccola ∅ 22x25x30 3
47 90.1625.00 Anello rad. ∅ 22x32x5.5 2 3
48 98.2099.00 Tappo G 3/8"x13 — NICKEL 1
49 96.7380.00 Rosetta ∅ 17.5x23x1.5 1
50 98.2269.00 Tappo G 3/4"x16 1
51 96.7700.00 Rosetta ∅ 26.5x32x1.5 1
52 98.2047.00 Tappo G 1/4"x13 3