Series 69 HT HT6968



HT6968

KIT RICAMBI - SPARE KITS

KIT Nr. KIT 32 KIT 37 KIT 43 KIT 212 KIT 213 Posizioni
incluse
Positions
included
35 11 3-4
5-6
(10)
44-46 42-43
44-45
46
Nr. Pcs. 2 3 3 3 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 99.3810.00 Vite M10x95 UNI 5931 8
2 96.7104.00 Rosetta ∅ 10.5x16x1 16
3 90.4059.00 OR ∅ 32.93x3.53 (4131) 43 6
4 36.2011.66 Sede valvola 43 6
5 36.2010.76 Valvola 43 6
6 94.7450.00 Molla ∅ 16x27.543 6
7 36.2009.51 Guida valvola 43 6
8 90.4065.00 OR ∅ 37.69x3.53 (4150) 6
9 98.2421.00 Tappo M42x1.5x23 - NICKEL 6
10 36.7065.01 Gruppo valvola d'aspir./mandata 43 6
11 90.1656.00 Anello rad. ∅ 32x42x7 37 8
12 69.0100.22 Carter pompa 1
13 98.2106.00 Tappo carico olio G 3/8" 1
14 69.2119.84 Guarnizione coperchio posteriore 1
15 69.2196.66 Vite fissaggio pistone 3
16 90.3859.00 OR ∅ 25.07x2.62 (3100) 3
17 69.0400.09 Pistone ∅ 36x60 3
18 69.0205.35 Albero eccentrico C.24 1
19 91.4969.00 Linguetta 10x8x40 UNI 6604 1
20 90.0695.00 Anello seeger ∅ 35 UNI 7435 1
21 69.1600.22 Coperchio posteriore carter 1
22 69.0304.01 Biella — Completa 3
24 99.3099.00 Vite M8x35 UNI 5931 6
25 90.3833.00 OR ∅ 13.95x2.62 (3056) 1
26 97.5968.00 Spia livello olio G 3/4" 1
27 98.2100.00 Tappo G 3/8"x13 2
28 99.1867.00 Vite M6x18 UNI 5931 9
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
29 97.7398.00 Spinotto ∅ 14x31.5 3
30 69.0503.54 Guida pistone 3
31 96.7565.00 Rosetta ∅ 22.3x41i2x0.5 3
32 90.3636.00 Vite M10x19 UNI 5739 8
33 68.1500.74 Coperchio laterale carter 2
34 69.2115.51 Distanziale 1
35 90.1672.00 Anello rad. ∅ 35x52x8 32 1
36 90.4131.00 OR ∅ 73.03x3.53 (176) 2
37 91.8482.00 Cuscinetto a rulli NJ 307 ECP 2
38 47.2000.74 Piedino pompa 2
39 90.9162.00 Boccola ∅ 32x36x40 3
40 96.7106.00 Rosetta ∅ 10.2 DIN 7980 4
41 99.3644.00 Vite M10x18 UNI 5931 4
42 90.3885.00 OR ∅ 45.69x2.62 (3181) 213 1
43 69.0805.70 Anello di fondo ∅ 36 213 3
44 90.2400.00 Anello ten. alt. ∅ 36x42.15 LP212 - 213 3
45 69.2171.70 Anello intermedi ∅ 36 2 3
46 90.2410.00 Anello ten. alt. ∅ 36x48x8 HP 212 - 213 3
47 98.2326.00 Tappo G 1"x17 — NICKEL 1
48 98.2269.00 Tappo G 3/4"x16 — NICKEL 1
49 96.7870.00 Rosetta ∅ 33.5x38 1.5 1
50 96.7700.00 Rosetta ∅ 26.5x32x1.5 1
51 69.1219.41 Testata pompa — NICKEL 1
52 69.2116.51 Distanziale 1