Trolley TTX

CARRELLO TROLLEY T-TX



POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 36.3222.51
36.3221.51
Pomolo — Serie T
Pomolo — Serie TX
1
1
2 23.0084.51
23.0083.51
Carenatura — Serie T
Carenatura — Serie TX
1
1
3 23.0087.51 Tappo 1
4 99.1312.00 Vite ∅ 4.2x18 UNI 7049 2
5 23.0095.51 Fermacavo 1
6 90.3889.00 OR ∅ 48.89x2.62 (3193) 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
7 92.2040.00 Dado M6 8
8 96.6962.00 Rosetta ∅ 6.6x18 6
9 23.0089.88 Tubo destro 1
10 23.0088.88 Tubo sinistro 1
11 23.0093.51 Manubrio 1
12 23.0102.51 Gancio 1
13 96.6925.00 Rosetta ∅ 6.2x10 2
14 99.1943.00 Vite M6x40 UNI 5931 4
15 23.0086.51 Griglia 1
18 96.9327.00 Ruota ∅ 200 2
19 96.7521.00 Rosetta ∅ 21x37x3 2
20 91.7129.00 Copiglia ∅ 3x30 UNI 1336 2
21 99.1929.00 Vite M6x40 UNI 5731 4
22 52.2122.51 Pomolo 2
23 23.0091.51
23.0090.51
Mascherina — Serie T
Mascherina — Serie TX
1
1
24 90.3818.00 OR ∅ 7.59v2.62 (3030) 1
25 98.2041.00 Tappo G 1/4"x9 1
26 96.7072.00 Rosetta ∅ 9x24x2 8
27 23.0099.70 Distanziale 4
28 23.0098.47 Supporto elastico 4
29 96.7016.00 Rosetta ∅ 8.4 UNI 1751 4
30 99.3099.00
99.3129.00
Vite M8x35 UNI 5931 — Serie T
Vite M8x45 UNI 5931 — Serie TX
4
4
31 23.0092.02 Serbatoio 1
33 23.0101.47 Passatubo 1
34 10.0529.98 Tubo detergente L=380 1
35 23.0127.02 Colonnetta fissaggio carenatura 1



CARRELLO - TROLLEY IPX

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 23.0149.51 Carenatura — Serie IPX 1
2 23.0148.02 Serbatoio completo+assale 1
3 52.2122.51 Pomolo fissaggio protezione anter. 1
4 23.0135.51 Tappo serbatoio — Rosso 1
5 96.9390.00 Assieme ruota — Serie IP-IPX 2
6 23.0139.51 Distanziale 2
7 92.8914.00 Filtro per Faomkit 1
8 23.0146.66 Gancio supporto cavo 1
9 23.0142.51 Flangia per pressacavo 2
10 99.3099.00 Vite M8x35 UNI 5931 4
11 23.0101.47 Passatubo 1
12 96.7072.00 Rosetta ∅ 9x24 UNI 6593 8
13 10.0592.98 Tubo detergente L=425 1
14 23.0136.82 Puntale per foro ∅ 22 2
15 36.3221.51 Pomolo valvola TX 1
16 96.7016.00 Rosetta ∅ 8.4 UNI 1751 4