Trolley TX300



POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 23.0209.02 Serbatoio — Serie TX300 1
2 96.7600.00 Rosetta ∅ 26x44x4 UNI 6593 2
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
3 96.9360.00 Ruota ∅ 305x80x25 2
4 90.0636.00 Anello di fermo 2
5 23.0250.51 Borchia per ruota ∅ 305 2
6 96.7580.00 Rosetta ∅ 23x39x3 UNI 6592 1
7 99.1815.00 Vite M16x12 2
8 23.0240.51 Carenatura — Serie TX300 1
9 23.0203.51 Coperchio avvolgicavo 1
10 99.3059.00 Vite M8x20 UNI 5931 1
11 96.7072.00 Rosetta ∅ 9x24 UNI 6593 1
12 45.2125.70 Piattello valvola 1
13 23.0202.51 Awolgicavo 1
14 23.0205.70 Portagomma G 1/8"- ∅ 3 1
15 90.3835.00 OR ∅ 15.08x2.62 (119) 1
16 10.0689.98 Tubo detergente L=80 1
17 99.1835.00 Vite M6x12 UNI 5931 1
18 23.0207.74 Staffa supporto fermacavo 1
19 93.5230.00 Pressacavo ∅ 6 1
20 23.0204.51 Tappo serbatoio  
21 98.2020.00 Tappo M12x13 1
22 90.3855.00 OR ∅ 23.47x2.62 (3093) 1
23 98.2916.00 Targhetta on-off 1
24 99.1332.00 Vite M4x25 UNI 7687 2
25 23.9536.01 Avvolgitubo 1



POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 23.0200.02 Serbatoio — Serie TX500 1
2 96.7600.00 Rosetta ∅ 26x44x4 UNI 6593 2
3 96.9360.00 Ruota ∅ 305x80x25 2
4 90.0636.00 Anello di fermo 2
5 23.0250.51 Borchia per ruota ∅ 305 2
6 96.7580.00 Rosetta ∅ 23x39x3 UNI 6592 1
7 99.1815.00 Vite M16x12 2
8 23.0230.51 Carenatura — Serie TX500 1
9 23.0203.51 Coperchio avvolgicavo 1
10 99.3059.00 Vite M8x20 UNI 5931 1
11 96.7072.00 Rosetta ∅ 9x24 UNI 6593 1
12 45.2125.70 Piattello valvola 1
13 23.0202.51 Avvolgicavo 1
14 23.0205.70 Portagomma G 1/8"- ∅ 3 1
15 90.3835.00 OR ∅ 15.08x2.62 (119) 1
16 10.0688.98 Tubo detergente L=55 1
17 99.1835.00 Vite M6x12 UNI 5931 1
18 23.0207.74 Staffa supporto fermacavo 1
19 93.5230.00 Pressacavo ∅ 6 1
20 23.0204.51 Tappo serbatoio 1
21 98.2020.00 Tappo M12x13 1
22 90.3855.00 OR ∅ 23.47x2.62 (3093) 1
23 98.2916.00 Targhetta on-off 1
24 23.0223.01 Tubo 3/8" L=520 1
25 96.9400.00 Ruota pivot ∅ 80 1
26 99.3039.00 Vite M8x16 UNI 5931 4
27 99.1332.00 Vite M4x25 UNI 7687 2
28 23.9535.01 Avvolgitubo 1