Unloader BKX600



DISTINTA - SPARE PARTSs

POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
1 36.3120.66 Corpo valvola inferiore 1
2 99.4387.00 Vite M12x70 UNI 5931 4
3 96.7195.00 Rosetta ∅ 13x18x1.1 8
4 94.7572.00 Molla ∅ 26.2x28.5 1
7 92.7776.00 Fascia eiastica ∅ 45 3
8 90.5052.00 Anello antiest. ∅ 9.6x14x1.5 3
9 90.3819.00 OR ∅ 9.13x2.62 (109) 1
10 36.7111.01 Assieme asta e pistoncino 1
11 90.3877.00 OR ∅ 39.34x2.62 (3156) 1
12 36.3121.66 Corpo valvola 1
13 93.1972.00 Rondella con tenuta G 1/2" 2
14 98.2181.00 Tappo G 1/2"x13 2
15 90.4041.00 OR ∅ 20.22x3.53 (4081) 1
16 90.5132.00 Anello antiest. ∅ 20x26x4 1
17 36.3122.41 Corpo valvola intermedio 1
18 90.3865.00 OR ∅ 29.82x2.62 (3118) 1
POS COD DESCRIZIONE - DESCRIPTION KIT NR
19 36.3358.66 Sede valvola 1
20 36.3359.66 Valvola 1
21 94.7358.00 Molla ∅ 8.5x22 1
22 90.3830.00 OR ∅ 13.1x2.62 (117) 1
23 98.2101.00 Tappo G 3/8"x9.5 1
24 94.8585.00 Molla a tazza ∅ 50x25.4x3 12
25 36.3127.66 Piattello molla 1
26 36.3123.66 Corpo valvola superiore 1
27 99.4450.00 Vite M12x120 UNI 5931 4
28 92.2565.00 Dado M16x1.5 UNI 5588 1
29 99.5136.00 Vite M16x1.5x41 1
30 36.3132.70 Tappo 1
31 95.2730.00 Nipplo M30x1.5xG 1/2" 1
32 94.7365.00 Molla ∅ 8.8x31 1
33 36.3125.66 Ugello 1
34 90.3861.00 OR ∅ 26.65x2.62 (3106) 1